Понедельник, 20 Мая 2024, 22:54

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » VIPендрёж » Сектор VIP » Тусовка
Тусовка
БелаяДата: Среда, 02 Апреля 2008, 13:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
В минувшие выходные (29-30 апреля) на сцене Государственного Кремлевского дворца состоялся концерт, посвященный 70-летию поэта Ильи Резника. Поздравить юбиляра в Кремль приехали, пожалуй, все звезды российской эстрады: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Владимир Пресняков, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Наталья Королева и многие другие.
Главный герой вечера был одет во все белое. На сцене Илья Резник представлял друзей-артистов, любимого композитора Паулса, читал на каждого эпиграммы, принимал поздравления от мэра Лужкова. Зрители, охотно подпевавшие звездам, доказали, что песни на его стихи все помнят наизусть.
Разведенный тенор Николай Басков на мероприятии вывел в большой свет свою новую подругу Анастасию. С 19-летней гримершей он познакомился примерно полгода назад во время съемок.
Наташа Королева вышла позировать в свадебном платье. На вопрос, за кого она собралась замуж, Королева бросила: «Я – вечная невеста!»
Валерий Леонтьев появился на концерте в новом образе. Нельзя было не заметить, что Валерий Яковлевич сменил свои знаменитые кудри на прямые волосы.
Алла Пугачева на вечере чувствовала себя неважно. Она предпочла не общаться с коллегами и на сцену отправилась за пару минут до того, как ее объявили. Отработав три песни под фонограмму, четвертую Алла Борисовна решила исполнить вживую. Такой эксперимент не лучшим образом сказался на ее самочувствии. Как только певица начала поздравлять Резника с юбилеем, послышался хрип. «Мне сегодня даже проще петь, чем говорить», – прошептала примадонна.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Среда, 02 Апреля 2008, 13:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline

Имена звезд, вошедших в рейтинг самых-самых представительниц слабого пола, пока держатся в секрете. Но уже известно, что среди них Маша Распутина, Жанна Фриске и Кристина Орбакайте. В список не попали, например, Анжелика Варум, Алекса и Ксения Новикова.
Рейтинг красавиц составил Первый канал, в течение нескольких месяцев опрашивая интернет-аудиторию. Список будет оглашен в документальном фильме «25 красавиц шоу-бизнеса». В качестве экспертов в фильме выступили Владимир Пресняков-младший, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Сергей Майоров. «Если бы Василий Шукшин жил в наши дни, он бы снимал фильмы только с участием Маши Распутиной», – рассуждал Андрей Малахов.



Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Среда, 02 Апреля 2008, 14:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Известная певица и актриса Дженнифер Лопес стала мамой сына и дочери чуть более месяца назад. С тех пор звезда по крайней мере дважды выходила в свет и поразила всех своим внешним видом.
Дело в том, что Дженнифер удается довольно быстро избавляться от набранного во время беременности лишнего веса. Впервые актриса продемонстрировала свое "постродовое" тело пару недель назад. Тогда Лопес была все еще круглолицей и несколько грузной. Актриса надела свободное светлое платье выше колен и свободного же покроя черное короткое пальто.
А в воскресенье во время нью-йоркской премьеры фильма Shine A Light звезда выглядела намного худее. Для выхода в свет Дженнифер выбрала элегантное черное платье, которое красиво облегало обычно проблемную для молодых мам зону живота.
Как обычно, певицу сопровождал ее муж Марк Энтони. Супруги всюду появляются вместе, и 39-летняя Лопес не устает благодарить мужа за поддержку.
Напомним, для звезды шоу-бизнеса близнецы Макс и Эмме стали первыми детьми. А у Марка Энтони уже есть трое детей от предыдущих браков.
Макс и Эмме появились на свет в одном из престижных госпиталей Нью-Йорка 22 февраля. Уже через месяц после родов Дженнифер и малыши красовались на обложке журнала People. Там же было откровенное интервью с молодыми родителями и целая серия фотографий с младенцами. Говорят, Лопес получила за эксклюзив от четырех до шести миллионов долларов.
Впрочем, приличный гонорар за фото, вполне сопоставимый с вознаграждением за главную роль в фильме, не спасает Лопес от беспокойств за карьеру.
Во время беременности актриса говорила, что не знает, будет ли работающей мамой или целиком посвятит себя семье. Теперь уже известно: Дженнифер Лопес согласилась играть в фильме Love and Other Possible Pursuits, съемки которого начнутся в этом году.



Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Четверг, 04 Сентября 2008, 11:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
СРОЧНО! Заворотнюк вернулась к Жигунову

03.09.08 13:01, ST@RS

Скандал в телевизионных кругах с новым местом работы Заворотнюк сменился новым, еще более громким.
На Первый канал Настя вернулась не просто так - виной тому возобновившиеся романтические отношения «прекрасной няни» и «гардемарина» Жигунова. Не успев еще расстаться окончательно с фигуристом Петром Чернышевым, Анастасия снова окунулась в роман, который, казалось, уже не воскресить. Заворотнюк с Жигуновым снова вместе. Чернышев по-прежнему рядом.

Любовь

Несколько месяцев назад страна ахнула, узнав, что Заворотнюк и Жигунов расстались: за новым романом Насти с фигуристом Петром Чернышевым следили, затаив дыхание... Прошло три месяца, а Настя и Сергей снова вместе - старая любовь не умирает так быстро.

К концу августа Заворотнюк, видимо, поняла, что решение расcтаться с Сергеем было принято слишком спешно, а чувства до сих пор не отпустили ее. Впрочем, она и сама до сих пор не отпустила... Чернышева, которого сейчас непонятно как и называть: он еще не бывший, но уже экс. Другими словами, пока один роман не завершен, другой уже возобновлен - Петр и Сергей едва ли мирно, но сосуществуют в жизни Анастасии. Оба.

Примирение

Друзья 35-летней актрисы замечают, что в последнее время она стала нервной, раздражительной, плаксивой. Всплакнуть, действительно, есть от чего - ситуации, в которой сейчас оказалась Заворотнюк, не пожелаешь и врагу. Вот только поставили в эту ситуацию ее не враги, а она сама.

Считаные дни остались до старта ледовых шоу Первого канала и «России», считаные нервные клетки остались у «прекрасной няни». Пока в ее квартире еще много вещей Петра Чернышева, а в голове - перспектив, часть которых связана с Сергеем Жигуновым.

Расставание

О том, что дали трещину отношения Насти и Сергея, страна узнала этой весной. Тогда Сергей съехал из квартиры Насти, поставив жирный крест на романе, который должен был увенчаться пышной свадьбой. Шанс на счастье у них оставался только в финальных сценах сериала «Моя прекрасная няня».

Уже с зимы некогда влюбленные друг в друга Заворотнюк и Жигунов ходили везде исключительно поодиночке. Одинокий Сергей пришел на «Нику», Анастасия тосковала одна на вручении кинонаград MTV...

Никому и в голову прийти не могло, в чем истинная причина сольных светских визитов Насти и Сергея. Сами они молчали как партизаны. На площадке «Моей прекрасной няни» тоже никто не заподозрил неладного: все-таки Жигунов и Заворотнюк вместе снимаются, причем порой в очень откровенных сценах.

Отношения

Любовь двух актеров вовсе не была той, о которой говорят «с первого взгляда».

Долгое время Жигунов присматривался к напарнице. Еще бы, ведь оба они на тот момент были несвободными людьми. Сергей был счастлив в браке с актрисой Верой Новиковой (они прожили вместе 23 года и воспитывали двух дочек), а Настя была замужем за бизнесменом Дмитрием Стрюковым, от которого родила сына и дочку.

Впрочем, вместе с романом между их героями Шаталиным и няней Викой развивались и близкие отношения актеров вне съемочной площадки.

Проблемы

Полтора года назад Настя и Сергей ушли из своих семей, официально оформив разводы. В отличие от мужа Анастасии Дмитрия Стрюкова, который буквально сходил с ума от ревности, супруга Жигунова повела себя вполне достойно. Вера Новикова не стала поливать в прессе грязью своего бывшего и его нынешнюю пассию.

Сергей после развода оставил за собой дачу в поселке Абрамцево и поселился на квартире у Заворотнюк в районе «Мосфильма».

Они жили как настоящая семья. Глядя на них, хотелось верить в сказку...

Видимо, кто-то в нее действительно поверил и так сильно захотел все вернуть, что она начала превращаться в быль.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
Форум » VIPендрёж » Сектор VIP » Тусовка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: