Понедельник, 20 Мая 2024, 23:36

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинозал » Отличный фильм! » ЛюбоVь в большом городе
ЛюбоVь в большом городе
БелаяДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 17:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline

"Любовь в большом городе" (2009)
комедия / мелодрама
Режиссёр: Марюс Вайсберг
Сценарий: Марюс Вайсберг
Продюсеры: Сергей Ливнев, Лев Николау, Георгий Малков
Оператор: Ирек Хартович
В ролях: Алексей Чадов (Артем), Вера Брежнева (Катя), Анастасия Задорожная (Алиса), Светлана Ходченкова (Настя), Вилле Хаапасало (Сауна), Владимир Зеленский (Игорь), Олеся Железняк (Пелагея), Алика Смехова (соседка Раиса), Елизавета Арзамасова (Вера – сестра Насти), Филипп Киркоров (Святой Валентин)

В кадре
Нью-Йорк. Три разгильдяя — Артем (Чадов), Игорь (Зеленский) и настоящий русский финн Оле (Хаапасало) — в свободное от работы времени соблазняют девушек в стриптиз-барах, после чего обсуждают свои "достижения" на мальчишниках. Малине приходит конец, когда все трое в один момент превращаются в импотентов. Похоже, их заколдовал странный человек в баре (Киркоров), закодировавший парней от беспорядочных половых связей.

За кадром
Режиссер Марюс Вайсберг и оператор Ирек Хартович — создатели "Гитлер, капут". Бюджет фильма составляет $4 млн. Фильм снят полностью в Нью-Йорке за 27 дней. Пробы на роль Святого Валентина Киркоров провалил, но Владимир Зеленский уговорил режисера взять Филиппа на роль.

Цитаты
"У американцев секс, а у нас любовь"


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 17:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
На днях ходили компанией на этот фильм! Очень понравилось!!! Всем советую! Если кто уже видел - давайте обсудим wink

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЧёрнаяДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:51 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я еще не видела... Хочу

 
Форум » Кинозал » Отличный фильм! » ЛюбоVь в большом городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: