Четверг, 09 Мая 2024, 23:42

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белая  
Форум » Между нами, девочками... » Опытная рубрика » Он уже сбежал? (Почему "сашеньки" сбегают?)
Он уже сбежал?
БелаяДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 12:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline

Он уже сбежал?

Есть у меня одна подружка. Не подруга, а именно подружка. То есть мы можем о чем-то незатейливом поговорить, поделиться типа новостями из разряда: кто с кем спит, где купить гламурные резиновые сапоги и что свеженького в камасутре, но долго выдержать друг друга нам тяжело. Полчаса болтовни – наш максимум.
Так вот встретила я ее недавно и просто не узнала: девочка напрочь забыла о тусовках, парнях и шмотках, все ее мысли и, к сожалению, разговоры сводятся к одной-единственной теме – любо-о-овь! И, судя по всему, втрескалась она не на шутку. Как я ее не пыталась остановить, она все равно рассказала мне, что Его зовут «Сашенька», носит он исключительно плавки (семейные трусняки вообще не признает – о, чудо!), душится «Isimiaki», веселый, улыбчивый, непревзойденный любовник и …холостой!
На фоне этого расписного «Сашеньки» моя знакомая походила на попрошайку, рассматривающую в витрине кондитерской трехъярусный торт. Смотрелась ужасно – видимо, предмет ее обожания поглотил ее целиком и полностью, не оставляя ни единого места заботам о себе, любимой. В конце разговора моя собеседница поплакалась, что все вроде бы и ничего, но «Сашенька» начал все чаще выпадать из зоны ее внимания, дескать «потанцевал девушку и бросил». А ведь она ему «дарит всю себя», ухаживает за ним, звонит раз в час – чтобы не забывал, что она его любит и вообще боготворит его. Так почему же «сашеньки» сбегают?
Надо сказать, что меня эта тема увлекла. Я потом поговорила со своими подругами, друзьями и просто знакомцами, чтобы понять, ЧТО может начать раздражать в поведении девушки. Опросив около 20 парней (независимых экспертов), сам собою нарисовался список поступков, совершая которые, твой возлюбленный, даже при условии изначальной симпатии, тихо тебя, моя подруга, возненавидит.
1. Если ты хочешь, чтобы твой парень сбежал от тебя как можно быстрее, звони ему почаще. И желательно без причины. То есть для тебя-то, конечно, узнать «как делишки» и «где ты» – весомый повод для звонка, но мужчин это раздражает. Особенно, если ты звонишь с одними и теми же вопросами несколько раз в день. Все 20 экспертов, как один, ответили: частые беспричинные звонки жутко раздражают. Кстати, ты уже несколько минут читаешь эту статью, а ему еще ни разу не позвонила – непорядок.
2. Спрашивай у него при каждом удобном случае, хорошо ли ему с тобой! Парню, который еще только собирается исчезнуть из твоей жизни, сей вопрос поможет быстрее привести попытку бегства в действие. Эту вашу высокоинтеллектуальную беседу можно разнообразить вопросами: «Я красивая? А красивее, чем …?», «Ты меня любишь? А любишь больше, чем свою бывшую?», «Я не толстая?» и т.д. 19 экспертов охватил нервный тик, когда речь зашла о подобных вопросах, а значит – это верный путь остаться одной!
3. Обязательно возьми на контроль его мобильный телефон! Всех, кому он звонит и пишет в течение дня, возьми на карандаш. Сейчас вы только встречаетесь, и ты вроде как не можешь бросить в него телефоном и заверещать, что он тебе, сволочь и кобель, всю жизнь испортил, но когда поженитесь, ты уже будешь готова и вот тогда-то… 15 из двадцати опрошенных экспертов ненавидят, когда девушка «роется» в «чужом» мобильном. Может, твой – один из пятнадцати? Действуй!
4. Сразу требуй от него всего и много! Это проверенный способ потерять мужчину. Немедленно расскажи ему во всех красках, чего ты достойна и пусть он ужом извернется, но положит это к твоим напедикюренным ножкам. У 9-ти экспертов кулаки сжались от напоминания о том, сколько и что они должны за благосклонность милой дамы.
5. Как можно чаще посвящай его во все тонкости мастерства ухода за собой. Во всех деталях рассказывай процесс депиляции (а лучше покажи), о новинках из рубрики как пережить «критические дни». Научи его следить за тем, посеченные ли кончики на твоих волосах, и не скрывай от него других ужасно важных в жизни каждой женщины физиологических процессов. Не успеешь и оглянуться, как он исчезнет. По крайней мере, так считают пятеро опрошенных мужчин.
6. Далее, как водится, пункт «разное». Сюда попали нескончаемые разговоры о маме, беседы о свадьбе, круглосуточное наличие подружек, пессимистичный настрой, истерика от случайно разбитой пудреницы, умышленное битье посуды как контраргумент и …розовый цвет. Говоря о последнем, мужчины не были однозначны и принципиальны, но так или иначе упоминали, что все «розовенькое» в одежде и аксессуарах оставляет неприятный осадок. Я надеюсь, что ты сейчас именно в розовом, подруга?
В общем, как действовать, ты, несомненно, поняла. Выполняя в точности все пункты, ты обязательно потеряешь человека, который в начале знакомства проявил к тебе интерес. От себя я еще бы добавила, что своему нынешнему нужно непременно рассказать, «какими козлами» были все твои бывшие. Или наоборот, следует, как можно чаще сравнивать его не в пользу своего «самого лучшего мужчины», как в одном одесском анекдоте: «Скажите, вы знаете идеального мужчину? – Конечно, это был Мойша! – А вы были с ним лично знакомы? – Нет, я женат на его вдове».


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
Форум » Между нами, девочками... » Опытная рубрика » Он уже сбежал? (Почему "сашеньки" сбегают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: