Воскресенье, 23 Июня 2024, 04:33

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Balle  
О нём...
БелаяДата: Вторник, 07 Октября 2008, 15:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
мы обсуждаем их поступки, гордимся их достижениями и посмеиваемся втайне над их наивностью относительно наших убеждений и интересов. А вот насколько хорошо ТЫ САМА знаешь своего мужчину? Расскажи о разных сторонах его характера. А у кого пока нет любимого и единственного, пофантазируй: каким бы ты хотела, чтобы он был.
Наверное, сходу трудно будет составить более-менее внятный рассказ, так вот тебе приблизительный план изложения:
1. Как его зовут? Что значит его имя? Соответствует ли он описанию своего имени?
2. Сколько ему лет? (можно обозначить возрастную категорию, если ты еще не интересовалась у него wink ) Соответствулиет ли его поведение его биологическому возрасту?
3. Какие черты его характера ты любишь?
4. За какие заслуги ты можешь им гордиться?
5. За что ты готова его убить временами?
6. Кто его любимый персонаж?
7. Каких женщин он любит?
8. Интересует ли его карьерный рост?
9. Как он относится к тебе?
10. Чем он выгодно отличается от других представителей мужского пола?

Ну, вот как-то так... Разумеется, этот план для тех повествовательниц, которые не знают с чего начать smile Начните с главного! И я - первая...


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мне кажется, я к нему объективна wink
Итак, он носит имя Великих полководцев, в переводе с какого-то оно означает - победитель. Очень надеюсь, что он тоже об этом знает и готов к трудностям во имя больших достижений smile
В свои чуть-чуть за тридцать он достаточно опытен во многих вопросах, грамотен, образован. Словом, мне приятно его слушать и читать.
Сдаётся мне, что он порядочен. Почему лишь "сдаётся"? Потому что утверждать что-либо про другого человека глупо, а поводов усомниться в нём у меня нет.
Общителен, умён, практичен, сдержан, ответственен, талантлив, обходителен, тактичен, аккуратен, с ПРАВИЛЬНЫМ чувством юмора, бережлив, щедр, добр, внимателен...
Иногда мне кажется, что он СЛИШКОМ уж спокоен и беспристрастен - и это меня "включает" wink В некоторых случаях, как по мне, он менее решителен, чем мне хотелось бы.
Мне жутко нравится его отношение к детям. Вообще люблю мужчин, которые любят детей и умеют с ними общаться.
Мне с ним хорошо и весело, спокойно и надёжно. Он не мужчина-вулкан, рядом с которым чувствуешь себя, как на бочке с порохом, - и это мне очень нравится!
Он заботлив по отношению ко мне и внимателен к моим эмоциям. И мне очень важно что он чувствует и как реагирует на мои поступки. Мы говорим на одном языке - это бесценно...
Ему нравятся ухоженные неглупые женщины. Я считаю его дамским угодником, хотя он с этим и не согласен smile
В целом, очень светлый и милый человек!


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:28 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Галюша, ты такая забавная...пишешь: он такой спокойный, беспристрастный, и тут же - с ним, как на пороховой бочке. )))
Вот она любовь...многогранная...)


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мать, читай внимательно: "Он не мужчина-вулкан, рядом с которым чувствуешь себя, как на бочке с порохом, - и это мне очень нравится! " ;)

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Вторник, 07 Октября 2008, 16:32 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, черт...ну каждый видит то, что ему хочется. Прости за невнимательность. wink

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: