Воскресенье, 23 Июня 2024, 05:23

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Balle  
Нет секса - нет жизни?
БелаяДата: Среда, 15 Августа 2007, 17:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Чего хочет женщина?
Тайные сексуальные фантазии прекрасного пола. У всех женщин есть сексуальные фантазии, но немногие способны признаться в этом. Они утаивают свои эротические грезы, боясь, что мужья и любовники сочтут их распущенными и аморальными.
У всех женщин есть сексуальные фантазии, но немногие способны признаться в этом. Они утаивают свои эротические грезы, боясь, что мужья и любовники сочтут их распущенными и аморальными. Именно эта боязнь открыться и всецело отдаться интимным отношениям делает сексуальную жизнь неполноценной — большинство женщин едва ли испытывают 50% возможных удовольствий.
Стыдиться своих фантазий не стоит, какими бы буйными они ни были. Это же способ определить, что вас возбуждает в интимной жизни. Если вы дадите своим мыслям свободно побродить по воображаемым сексуальным ситуациям, то, к своему удивлению, сможете узнать о себе много любопытного!
Возможно, ваш любовник или муж очень нежен и ласков с вами, но вам не хватает некой мужской жесткости, драйва, остроты ощущений? Возможно, вы хотите, чтобы вместо нежных получасовых ласк на супружеской постели он ворвался в спальню, сорвал с вас одежду, швырнул на пол и занялся с вами бурным сексом? Расскажите ему об этом, красочно описывая все интимные подробности, и он, несомненно, придет в возбуждение: скорее всего его самого не раз посещала подобная фантазия, но он боялся рассказать вам о ней, думая, что это оскорбит ваши нежные чувства.
Помните, что нет ничего ненормального или нездорового в так называемых “грязных мыслях” на тему секса. Их появление является только свидетельством того, что вы — здоровая, темпераментная женщина с нормальными сексуальными потребностями и естественной любознательностью в эротической сфере. Сексуальные фантазии — не признак вашей порочности, а всего лишь безобидный способ испытать все эротические наслаждения извращенных сексуальных актов без получения физических или психических травм, которыми бы они могли сопровождаться в реальности.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Пятница, 17 Августа 2007, 11:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Balle)
Секс оправдан, даже необходим, коль скоро он является проводником любви

Ну, не знаю. Я, конечно, на авторитет господина Франкла не посягаю и - не дай Бог - не претендую, но, как по мне, то секс и любовь всё же можно рассматривать как самостоятельные, не зависящие друг от друга явления. Для того, чтобы заняться с человеком сексом достаточно симпатии, или проще говоря, чтобы он был тебе приятен. Но каждого ли симпатика можно наградить званием "любимый человек"? Уверена, что нет. И то же самое с любовью. Если любишь человека, то при разлуке можно ждать его несколько месяцев и никого другого не хотеть. И ведь в этот промежуток времени секса не будет, а любовь есть...
Поэтому утверждать что секс есть "проводник любви", я бы не стала... а вы? wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЛентераДата: Пятница, 17 Августа 2007, 12:50 | Сообщение # 17
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Секс может быть без любви и даже любовь без секса))

Я не падаю,я так летаю....
 
БелаяДата: Пятница, 17 Августа 2007, 12:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
вот и мне так думается... cool

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
MordaДата: Пятница, 17 Августа 2007, 16:22 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Лентера, ну что же мы отошли от темы? любовь без секса, секс без любви - это все фигня..мы ж обсуждаем как на свете без сексааа прожжить?
 
ЧёрнаяДата: Четверг, 30 Августа 2007, 16:52 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
Тю, та легко прожить! Особенно в старости biggrin

 
БелаяДата: Четверг, 30 Августа 2007, 16:57 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Вот Чёрная всё и испортила ))) Весь разговор загубила biggrin

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЧёрнаяДата: Четверг, 30 Августа 2007, 16:59 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я не специально))
Я вот понимаю, что прожить нельзя без хлебушка, а вот секс... wacko


 
БелаяДата: Четверг, 30 Августа 2007, 17:02 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Чёрная, ну, мы же не о старости сейчас говорим! Мы говорим о том, насколько тяжело молодым людям - девушкам и парням - жить без секса, когда желание есть, но нет возможности )

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЧёрнаяДата: Четверг, 30 Августа 2007, 17:03 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
Бедные студенты...

 
BalleДата: Четверг, 30 Августа 2007, 17:20 | Сообщение # 25
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мамочки...я боюсь старости )) Ведь скоро и меня этой самой старостью накроет и секса мне больше не понадобится. Кашмар! )))

 
БелаяДата: Четверг, 30 Августа 2007, 17:49 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
не факт ) Слыхивала я про старичков, которые и в свои 80 не дают нашим сёстрам покоя )))

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
BalleДата: Четверг, 30 Августа 2007, 17:56 | Сообщение # 27
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаешь, Галь...таких единицы )) Секс в 80 может быть и хорошо...Но смотреть на дряблое тело партнёра...бррр )))))

 
ЧёрнаяДата: Четверг, 30 Августа 2007, 18:08 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
А для этого сущевствуют повязки на глаза, старики часто ими пользуются)))

 
BalleДата: Четверг, 30 Августа 2007, 18:10 | Сообщение # 29
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чёрная, думается мне, что с повязкой на глазах старичок врятли найдёт, что куда кхм...засунуть ))

 
ЛентераДата: Пятница, 31 Августа 2007, 08:36 | Сообщение # 30
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Balle,
Ксю,если проблема встанет остро,найдешь себе молодого любовника)а если тоже станешь дряблой( чтов 80 лет не исключено и для женщин),то старичок тебе покажется вполне нормальным))Будете вместе наощупь искать чо надо)) wink

Добавлено (31 Августа 2007, 08:36)
---------------------------------------------
Лично я свою старость не собираюсь тратить на секс))Буду выращивать помидоры,пить вино и курить гденить на даче,желательно у моря)


Я не падаю,я так летаю....
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: