Понедельник, 20 Мая 2024, 15:48

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Чёрная  
Форум » Кинозал » Музы Голливуда » Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
ЧёрнаяДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 14:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
Анджелина Джоли - Войт родилась 4 июня 1975 года. Ее родители - известный актер Джон Войт, получивший "Оскар" в 1978 году за роль в картине "Возвращение домой" и бывшая модель Марселина Бертран - развелись, когда девочке было около двух лет. Вскоре мать с Анджелиной и ее старшим братом Джеймсом переехала в Нью-Йорк, чтобы держаться подальше от сплетен и слухов. Жили они довольно бедно, хотя люди были уверены, что семья (пусть и бывшая) актера, блестяще сыгравшего в паре с Дастином Хоффманом в культовом фильме "Полуночный ковбой", должна купаться в деньгах и роскоши.
В семилетнем возрасте Анжелина Джоли дебютировала в кино в фильме Хэла Эшби «В поисках выхода». Джон Войт был соавтором сценария и сопродюсером фильма. В 12 лет Анджелина записалась в театральный институт Ли Страсберга и посещала актерские классы наравне со взрослыми. В это время она подрабатывала моделью и снималась в многочисленных видеоклипах. Также снялась в пяти фильмах на Кинокомпании ее брата «USC School of Cinema».
Дебют в большом кино состоялся в фильме «Хакеры» с Джоном Ли Миллером в главной роли (ее будующим мужем). Позже, будучи уже знакомой зрителям, она снялась в фильмах - «Изображая бога» с Дэвидом Духовны и Тимоти Хаттоном.
Анджелине Джоли нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто любой ценой хочет быть в центре внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят ее или ненавидят. Главное, что одно ее имя вызывает четкие ассоциации, и перепутать ее с кем-то невозможно. В Голливуде это залог успеха: "Будь не такой как все, и тебя запомнят". Чтобы кардинально отличаться от голливудской молодежи, краски Джоли выбрала идеально: доминирующий черный цвет не пользуется симпатией у нынешних старлеток. Там в моде пастельные тона и облик a-la Гвинет Пэлтроу. Почти все "конкурентки" Джоли - худосочные блондинки, блеклые и до жути правильные. Они агитируют за "Гринпис", учавствуют акциях милосердия, ведут здоровый образ жизни и готовы жертвовать всем ради карьеры. Для появления новой "королевы эпатажа", бравирующей своей "нехорошестью" было самое время - и пресса извлекла на свет божий Джоли, которой так кстати дали "Оскара".
Анжелина Джоли имеет большую коллекцию кинжалов и увлекается магией. Она имеет множество tatoo, включая Японского характера, например "смерти", который находится на ее правом плече.

[b]Награды:

Премия Оскар:
2000 год - лучшая женская рольвторого плана - Прерванная жизнь (1999);

Премия Золотой Глобус:
2000 год - лучшая женская рольвторого плана - Прерванная жизнь (1999);
1999 год - Джиа (1998);
1998 год - George Wallace (1997)[/b]



 
ЧёрнаяДата: Среда, 17 Октября 2007, 17:18 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
Анджелина Джоли будет удостоена награды за "самую экстраординарную женскую роль года". Под этим титулом подразумевается ее роль в фильме МайклаУинтерботтома "Могучее сердце", который повествует о гибели журналиста Дэниэла Перла. Джоли исполнила роль его супруги Мэриэн. Торжественная церимония награждения пройдет 2 февраля 2008 года в рамках международного кинофестиваляв Санта-Барбаре.
После мировой премьеры "Могучего сердца", которая состоялась 21 мая, международные критики единогласно пророчат Джоли "Оскар" за лучшую женскую роль.


 
oljawaДата: Вторник, 18 Марта 2008, 10:47 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Красивее женсчины я еще не встречала! В ней помоему идеально все! Ну разве что веса б ей побольше, а то что то она стремительно худеет!

-Что Вы одеваете наночь?
- Любимого муЗчину!
 
РебенокДата: Вторник, 18 Марта 2008, 11:57 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Питт и Джоли в ожидании родов переезжают во Францию
Брэд Питт и Анджелина Джоли покупают 850-летний каменный дом в местечке Эйгалье во французском Провансе, куда они намереваются переехать перед родами актрисы, которая сейчас беременна во второй раз.

Как сообщает Us Weekly со ссылкой на риелторов, историческое сооружение под названием Mas de la Chapelle St. Sixte, оценивающееся в 20 млн долларов, приглянулось паре еще в прошлом году, но Питт потерял интерес, узнав, что ему нельзя будет устроить мототрек на территории прилегающего сада площадью пять акров.

Однако сейчас, когда это стало возможным, они решили купить дом, куда могут переехать для родов, которые должны произойти в конце лета. Мать Джоли, актриса Маршлин Бертран, как известно, имела французские корни. Джоли уже ведет переговоры с Американским госпиталем в Париже по поводу родов.

Вместе с будущим ребенком у пары будет пять детей. У них уже есть две девочки - родная дочь Шилох и приемная Захара, а также приемные сыновья Мэддокс и Пакс. Впрочем, ходят слухи, что Анджелина на этот раз беременна двойней.



Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...


Сообщение отредактировал Ребенок - Вторник, 18 Марта 2008, 11:58
 
oljawaДата: Вторник, 18 Марта 2008, 12:01 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Восхищаюсь этой парой!

-Что Вы одеваете наночь?
- Любимого муЗчину!
 
BalleДата: Среда, 19 Марта 2008, 19:07 | Сообщение # 6
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне татуировки у неё нравятся =))

 
oljawaДата: Четверг, 20 Марта 2008, 11:21 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да... прикол.... У нее же там тату типа с указаниямишироты, долготы и блаблабла откуда родом ее дети! Вотэта ярко придумано!

-Что Вы одеваете наночь?
- Любимого муЗчину!
 
БелаяДата: Четверг, 20 Марта 2008, 13:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Просто, чтоб вас порадовать wink :



Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Четверг, 20 Марта 2008, 13:28 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Анджелина Джоли является большой поклонницей татуировок. Внутренняя сторона ее левого запястья украшена буквой «H» в честь брата Джеймса Хэвена, левое плечо – строкой из Теннеси Уильямса «A prayer for the wild at heart, kept in cages» («Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке»), спина – драконом и большим азиатским тигром, левое предплечье – цифрой «XIII», правое – арабской надписью «Сила воли». Чуть ниже пупка - латинская фраза «Quod me nutrit me destruit» (Что меня питает, то и убивает), а сзади ниже шеи - надпись «Know your rights» («Знай свои права»).

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
BalleДата: Четверг, 20 Марта 2008, 23:28 | Сообщение # 10
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Галина, ну что сказать....Я тебя обожаю!!! =)))

 
oljawaДата: Пятница, 21 Марта 2008, 09:44 | Сообщение # 11
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
А шо есть таки... каки не абажают ее? Я от ее уже лет 11 абажаю......Да Галя? wink tongue

-Что Вы одеваете наночь?
- Любимого муЗчину!
 
qwertДата: Пятница, 21 Марта 2008, 09:53 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я не перевариваю Джоли (и не надо язвить, что я не умею ее готовить). Особенно после фильма "Соблазн" с Бендерасом, где она без грима выглядит просто пугающе... Глядя на ее "чувственные" губы, у меня возникает ощущение, что ей пришлось провести пару раундов против обоих Кличко, и опухоль от пропущенных прямых ударов до сих пор не спала с ее губ : )

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
oljawaДата: Пятница, 21 Марта 2008, 10:23 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бред..... она безумно красивая женщина..... просто у вас наверное вкусы извращенные! Вот и все!

-Что Вы одеваете наночь?
- Любимого муЗчину!
 
BalleДата: Пятница, 21 Марта 2008, 12:50 | Сообщение # 14
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (qwert)
Глядя на ее "чувственные" губы, у меня возникает ощущение, что ей пришлось провести пару раундов против обоих Кличко

Шикарно!!! Губы, кстати, мне тож не нравятся...


 
РебенокДата: Пятница, 21 Марта 2008, 15:14 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, фильм "Соблазн" просто суперрр.

Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
Форум » Кинозал » Музы Голливуда » Анджелина Джоли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: