Понедельник, 20 Мая 2024, 21:58

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Мы, жёны и любовницы, ниже подписавшиеся...
Мы, жёны и любовницы, ниже подписавшиеся...
БелаяДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 18:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Открываем новую тему, которая касается любой девушки среди нас, ибо все мы "в образе", но жены или любовницы - кому как повезло. Недавно наткнулась на одном "вражеском" форуме на пост некой дамы. Принесла его сюда показать вам. Что думаете по поводу, госпожи и сударыни? wink (Стилистика и орфография авторские)

Открыть данную тему меня подтолкнули вы - дорогие "любовницы". На любом форуме по теме "психология" идут сообщения - я такая хорошая ,а он подлец не хочет бросить семью и жениться на мне. Мне вас очень жаль ,в основной массе вы молодые девушки и женщины,которые пытаются занять какое то место под солнцем. Это ложный путь !!!!!!!!!! Но вас используют. Я приведу пример из своей жизни. У моего мужа есть любовница уже три года ,она моложе меня на 8 лет. Она как то позвонила ко мне на сотовый телефон ( не знаю где она его взяла ) и попросила отпустить мужа. И она крайне была удивлена, что я не только его не держу, но и у нас прекрасные интимные отношения, что он ко мне нежен и внимателен. Когда он приезжает с командировки у него горят глаза при встрече со мной(женой).А ей он обещал многоооооооооо чего,ограничиваясь незначительными подарочками.Поймите дорогие "любовниицы" мужчины(мужья) они бояться что то менять в жизни. Проветриться и повеселиться -это пожалуйста, а на более серьезные шаги способны единицы. Приглашаю к дискусии и "жен" и "любовниц" буду рада любому мнению.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Среда, 12 Декабря 2007, 10:25 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жена, любовница, подруга...хм, интересно.)
Мне вот кажется, что все зависит от того, какие люди встретились друг другу. Ведь если попытаться классифицировать пары (по принципу М+Ж), то можно, с погрешностями, конечно, но тем не менее все-таки можно вывести некие закономерности.
Вот например, М - свободолюбивый холостяк, Ж - кошка, которая гуляет сама по себе (при желании они могут объединиться).
М - чей-то муж, Ж - чья-то жена (их связь может длиться годами, но скорее всего, окончится ни чем)
М - чей-то муж, Ж - кошка, которая гуляет сама по себе (у них все прекрасно и гармонично; он наконец-то может вернуться к позиции свободолюбивого холостяка, пусть и не надолго, а она - почувствовать на себе, что значат "серьезные" отношения)
М - чей-то муж, Ж - безнадежно влюбленная в него (мучительно, сомнительно, редкие минуты счастья и горькие минуты просветления; он начинает врать, она верить, хотя оба понимают, что к чему, но действуют они с позиций - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего ни кому не скажу)
М - свободолюбивый холостяк, Ж - чья-то жена (см.предыдущий вариант, правда, с поправками на различие в мужском и женском восприятии данной ситуации)
Вот такая нехитрая классификация получилась.
И знаете, в каком случае двое будут счастливы, и сделают все, чтобы быть рядом друг с другом? Только в одном единственном, но достаточно редком - когда любовь снесет им голову. Все остальное - сиюминутные порывы, и как это не печально, просто самообман.


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Среда, 12 Декабря 2007, 11:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Признаться, меня очень удивила позиция дамочки, которая с таким энтузиазмом рассказывает о похождениях своего благоверного, умиляясь его "мелким подарочкам" "используемой" любовнице. Как по мне, то это что-то сродни "хвали меня мой рот, а то порву". Мол, я такая прогрессивная, такая современная чувиха и настолько уверена в себе, что с лёгкостью отпущу мужа погулять с какой-то Марисабэлью. По моему скромному мнению автор этой "позитивной" заметки как минимум лукавит angry
Терпеть ненавижу, когда всё начинают путать, смешивать, подменять понятия. Есть НОРМАЛЬНАЯ ситуация: ОН и ОНА. Всё. Суть хорошей пары и заключается в том, чтобы удержать чувства, интерес друг к другу, любовь если хотите (если всё это, разумеется, было изначально). А когда в паре появляется кто-то третий, значит стабильность семьи начинает потрескивать. Меня раздражают люди без чувства собственничества, ибо большинство проблем в обществе происходит от позиции "Всё кругом колхозное, всё кругом моё". Колхозное (общее) - значит НИЧЬЁ конкретно! У амбициозного человека должен быть тыл - не важно какой: любовь ли, семья, просто крепкие дружеские отношения с развитием вперёд. Если его нет, то нет и того третьего кита, на которых слон по мнению древних держит Планету. И значит всё зыбко. Отдаю себе отчёт в том, что выражаюсь очень сумбурно и, возможно, непонятно. Но я себя понимаю.
И ещё. По поводу "использования". Лично мне всё показалось совсем наоборот: уж если кого и использует в данной ситуации мужчина, так это собственно жену. Ибо ему удобно её поведение и её реакция на всё происходящее. Она облегчает ему жизнь - парню не нужно жить между двух огней, что-то выдумывать, терзаться угрызениями совести... он живёт прекрасно! Уютно! И разумеется, он и не будет помышлять о том, чтобы что-то менять в своей жизни - ЗАЧЕМ?! А потом надоест ему эта девочка, с которой он изменяет сегодня, будет другая, потом ещё одна... как по мне, это вообще никуда не годится. Лично я на такое не согласна. У меня линия одна: или ты со мной, или тебя со мною нет cool


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЛентераДата: Среда, 12 Декабря 2007, 14:08 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Галя,я наверна примкну к твоей позиции)
"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало."©
Лично я не понимаю этой жизни ради детей,ради очага,который нужен только жене,а муж послал его давно на три буквы.И сидеть и гордиться тем,что "мой то трахает другую,но придет ко мне" надеюсь никогда н е буду)Оч надеюсь)


Я не падаю,я так летаю....
 
romanistkaДата: Среда, 12 Декабря 2007, 14:54 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Лентера, Девочки, разумеется, вы правы! Но попробуйте сначала встать на позицию любовницы(неужели вам никогда не нравился чужой муж? wink ), а потом на позицию жены, которой прямо не говорят, что, мол, дорогая, нас уже не двое...
Все инсинуации обманутой жены - это попытка хоть как-то преодолеть свою боль. Несчастная по сути женщина, ищет и находит (!) пути к прощению, пусть и выглядит она при этом как законченная дура. Осудить может каждый, каждый может представить себе эту ситуацию, и сказать - "да я, да никогда!...".
Но жизнь-то никогда не бьет по одной щеке.


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
ЛентераДата: Среда, 12 Декабря 2007, 15:18 | Сообщение # 6
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka,
В том то и суть,что с каждой любовницей у жены боли будет еще боле...она начинает привыкать к тому,что все типа гуляют,все изменяют.А муж ее как старый чемодан без ручки,выбросить жалко и уже не нужен,ибо отношения закончились А о каком прощении речь может идти,когда это входит в норму,я не понимаю)Надеюсь и не пойму


Я не падаю,я так летаю....
 
romanistkaДата: Среда, 12 Декабря 2007, 17:15 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо, а в таком случае, кто откажется быть любовницей? Вот честно, положа руку на сердце?
Вы встречаете мужчину, при одном взгляде на которого коленки трясутся, и влечение неудержимое...а он, тот, кто нужен, кого искали...и вот вы грезите им - он, можно сказать, совершенство в чистом виде за одним маленьким недостатком - он безнадежно женат. Откажетесь ли вы быть любовницей в этом случае? Только честно. Я - нет. Хоть разок, но откушаю с запретного древа...))) И жена для меня никакого значения иметь не будет.
Но вот если уж я буду этой самой женой, то поберегись...
Вот такая я двуличная.
Да уж, Галюша, скользкую тему ты открыла...)


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Среда, 12 Декабря 2007, 18:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
А я откажусь. Ей-богу, я откажусь быть любовницей. Но не потому, что мне жалко чувств какой-то брошенной жены - плевать мне по большому счёту! МНЕ так неудобно! Я хочу ВСЁ, либо НИЧЕГО! Я искренне считаю, что тётки испортили мужиков! Испортили и сами теперь мучаются! Поэтому я не хочу брать грех на душу и позволить ещё одному мужику стать уродом без чести и совести! Да, пусть он такой на самом деле, и пусть он вместо меня найдёт другую девочку, но моей ниточки в целой верёвке, на которой повесился последний Мужчина, НЕ БУДЕТ! Это моя принципиальная позиция.

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЛентераДата: Среда, 12 Декабря 2007, 18:31 | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka,
Была)но больше такого щастья не хочу)


Я не падаю,я так летаю....
 
БелаяДата: Среда, 12 Декабря 2007, 18:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
И я там была. Поэтому сегодня буду отпихиваться от такого "счастья" руками и ногами... wacko

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 09:53 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, возможно, вашими устами глаголит истина и горький опыт. Признаю вашу правоту, глупо было бы от нее отбрыкиваться, так как все мы женщины, все хотим быть любимыми и единственными. Но вот есть один мужчина, я им брежу...женатый...

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
ЛентераДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 10:28 | Сообщение # 12
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka,
Чтобы перестать бредить заведи с ним отношения)) smile


Я не падаю,я так летаю....
 
БелаяДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 12:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Лентера, пятёрка с плюсом! Именно тогда он и перестанет быть предметом вздохов и фантазий )
romanistka, Танюш, не отказывай себе в удовольствии! Серьёзно. И не слушай никого, и не верь. Если не повезло нам, то это вовсе не говорит о том, что не повезёт тебе. Главное в твоей жизни - это ТЫ, поэтому бери всё, что тебе нравится! Другому человеку я бы это не сказала, но именно ТЫ достойна всего, о чём мечтаешь. И если какой-нибудь мужик сможет поднять тебе настроение и вдохнуть в тебя веру во всё хорошее, я буду первая, кто выступит с теорией, что мужики - это полубоги smile


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 14:50 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Спасибо, дорогая! Тысячу поцелуев летят к тебе! ))) Да только вот, боюсь, что "бред" идет преимущественно с моей стороны, а тот мужчина...ну если очень захотеть, то можно и в космос, конечно, только сдается мне, что это не мой полубог и моим не будет. Но уж ежели создастся хоть малейшая предпосылка...) Ты ж меня знаешь, родная, я всегда слишком долго присматриваюсь, а как присмотрюсь, то все - и он не тот, и шутки у него плоские, и вообще брюки на пятой точке не так сидят. ) happy

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
romanistkaДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 14:52 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но тем не менее, девочки, будем верить в лучшее! )))
У меня есть подруга, она уже в течение года встречается с женатым мужчиной. И, похоже, у этой сказки, возможен счастливый финал, так как она едет знакомиться с родителями.
Хотя, кто знает, кто знает...


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Мы, жёны и любовницы, ниже подписавшиеся...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: