Понедельник, 20 Мая 2024, 23:36

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Почему мужчины изменяют? Вы об этом думали, а я написал...
Почему мужчины изменяют? Вы об этом думали, а я написал...
МУЖчинаДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:40 | Сообщение # 1
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
Признаться написал не сам, а "содрал" в инете, но могу подписаться под каждым словом так как полностью согласен с каждой буквой.

"Главных причин измен мужского пола несколько. Даже если муж любит свою драгоценную супругу, от его взгляда не ускользают изменения в её внешности и поведении, которые происходят со временем. Многие женщины, состоящие в браке уже в течение нескольких лет, просто перестают должным образом ухаживать за собой. Они считают, что если муж есть в наличии, то можно ни о чём не беспокоиться – всё равно он уже никуда не денется.

Мужчина любит, прежде всего, глазами, даже самый любящий и верный. На работе и в повседневной жизни его окружают ухоженные дамы, на которых просто невозможно не обращать внимание. Рано или поздно к одной из этих дам у мужчины возникает интерес, и не только чисто профессиональный. Дальше же может быть дело случая: корпоративная вечеринка, весёлый вечер с друзьями и подругами и всё такое. Пары алкоголя снижают его контроль над собой, и он вполне может изменить своей любимой, однако уже не такой привлекательной супруге.

Однако далеко не всё зависит от женщины. Потенциально почти любой мужчина способен изменить своей любимой женщине, если подвернётся удобный случай и при стечении ряда обстоятельств – об этом говорят всё те же социологи. Если мужчина сохраняет верность всю свою жизнь, то это скорее не норма, а отклонение от нормы.

Мужчина - существо, прежде всего биологическое, а уже потом социальное. Зачастую сами мужчины привлекают к себе внимание женщин – ведь каждому приятно, когда им восхищаются и бросают на него томные взгляды".

и т.д.


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
romanistkaДата: Среда, 09 Января 2008, 11:41 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, Ну тогда тоже самое можно сказать и про женщин...))) Привычный и надежный муж - далеко не панацея от томных взглядов в сторону залетного красавца. Другое дело - последствия. Мне кажется, мужчина и женщина с огромной разницей относятся к тому, что будет после того, как измена стала фактом.
А вообще, есть замечательное выражение: "Женщина изменяет, когда ей плохо, а мужчина изменяет, когда ему хорошо" - не в бровь, а в глаз сказано. )


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Среда, 09 Января 2008, 13:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
romanistka, хотела я право вмешаться за честь МУЖчины, но рука не поднимается. Полностью согласна с тобой, Танюша. Ключевая фраза "мужчина и женщина с огромной разницей относятся к тому, что будет после того, как измена стала фактом". Как по мне, то женщина всегда больше дорожит отношениями, нежели мужчина.
МУЖчина, а то что, мол, женщины перестают следить за собой как только выходят замуж, так это можно вернуть мужчинам, как бумеранг. Загнать его в ванную побриться в выходной - это начало третьей мировой войны. А меж тем, когда он ко мне хаживал "на посиделки", то был ВСЕГДА гладко выбрит... Так как же это, позвольте, называется?..


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЛентераДата: Среда, 09 Января 2008, 13:31 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (МУЖчина)
Мужчина - существо, прежде всего биологическое

Так вот в ч ем дело)))
А если сурьезна "все хороши" и М и Ж)
И изменяют по разным все причинам ну если только ктонитть не ведет статистику))


Я не падаю,я так летаю....
 
БелаяДата: Понедельник, 14 Января 2008, 12:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
То есть отсюда следует, что "женщина - существо НЕбиологическое"? smile А какое ж тогда? wacko

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Вторник, 11 Марта 2008, 15:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
ПРИЗНАКИ ЕГО ИЗМЕНЫ

Подозреваешь, что мужчина тебе изменяет, смотри признаки мужской измены. Все вместе или по отдельности эти признаки измены могут быть показателем того, что у твоего мужчины, с которым вы живёте вместе или встречаетесь на протяжении не меньше года, появился постоянный роман на стороне.

1. Твой мужчина без особых видимых причин вдруг резко изменил отношение к своему внешнему виду:
- ты угробила когда-то кучу времени, чтобы приучить его к ежедневному душу, а теперь он забирается туда сам утром и вечером, особенно вечером, когда собирается идти «пить пиво в чисто мужской компании»;
- у него появилось неукротимое желание обновить гардероб или вообще поменять стиль одежды, а на его полочке в ванной появился новый ультра модный одеколон, купленный без учёта твоего мнения;
- он вдруг стал ходить в спортзал, радуясь каждому сброшенному с живота килограмму и рельефу подкачанных мышц.

2. Он изменил своё отношение к тебе.
- Раньше он ревновал тебя к каждому фонарному столбу и сходил с ума, если ты задерживалась на работе/учёбе хотя бы на пять минут, а теперь ему абсолютно всё равно, во сколько ты приходишь домой и с кем ты проводишь время. Либо наоборот, твой всегда адекватный и уважающий твоё право на личную свободу мужчина вдруг стал агрессивным ревнивцем, устраивающим нешуточные истерики и сцены ревности без всякого повода с твоей стороны.
- Раньше ему нравилось в тебе всё, начиная с манеры одеваться, заканчивая твоими кулинарными способностями, теперь же от него до бесконечности слышны одни придирки – и картошка у тебя подгорела, и кофточку ты купила идиотскую, и вообще, не перекраситься ли тебе в другой цвет? Либо наоборот, твой всегда строгий и критично-настроенный мужчина вдруг начал изливать на тебя бесконечные потоки нежности и засыпать тебя без повода подарками и цветами, которые ты раньше видела строго три раза в год – на день рождения, 8 марта и вашу годовщину.

3. Он стал проводить очень много времени на работе – бесконечные совещания, переговоры, авралы, причём дозвониться до него в эти моменты абсолютно нереально – в лучшем случае ты услышишь резкое «я занят», в худшем – «аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети». Его работа вдруг стала связана с бесконечными командировками в другой город. Либо, если его работа и так всегда была связана с командировками, их вдруг стало в два раза больше и ему постоянно не везёт с билетами – раньше он всегда возвращался вечером, а теперь билетына вечерние рейсы, видимо, вообще исчезли из продажи, и он возвращается исключительно утром, проведя в очередной командировке лишнюю ночь.

4. У него появилась коллега с работы/закадычная подруга, которая звонит ему в любое время дня и ночи, которую он подвозит с работы/учёбы, с которой он по вечерам пьёт кофе/пиво, но с которой у них по его словам «чисто дружеские» или «чисто деловые» отношения. Ты её, естественно, в глаза не видела, и знакомить он вас не собирается.

5. Он перестал брать тебя с собой на те тусовки, на которых вы всегда традиционно появлялись вместе – компания его лучших друзей, корпоративные вечеринки в его фирме. Если ты пытаешься обсудить эту ситуацию с кем-то из постоянных девушек его друзей, они стараются перевести разговор на другую тему.

6. Мобильник всегда с собой. Раньше он спокойно оставлял свой сотовый на видном месте и спокойно отвечал при тебе на любые телефонные звонки, теперь он неразлучен со своей трубой, ему до бесконечности падают непонятные смски, а разговоры по мобильному он ведет подальше от тебя – например в соседней комнате. С телефоном он теперь неразлучен даже в туалете.

7. Он вдруг резко увлёкся компьютером и виртуальным общением, в те редкие вечера, когда он проводит дома, ты видишь только его затылок. Электронные письма, аська, чаты, форумы – весь спектр виртуального общения используется им на полную катушку. Любая попытка заглянуть в экран через его плечо жёстко пресекается. А твоя попытка включить компьютер в его отсутствие заканчивается полным провалом – запаролено абсолютно всё.

8. Изменения в сексе. Секс стал редким и исключительно однообразным. А может, твой мужчина просто резко сменил стиль поведения в постели на противоположный – из экспериментатора превратился в скучного зануду, пресекающего любую твою инициативу в постели, либо из завзятого традиционалиста вдруг стал сторонником разнообразия, переворачивая тебя в те позы, которые раньше никогда вами не использовались.

9. Финансовые расходы. По состоянию совместного бюджета ты обратила внимание, что твой мужчина стал тратить гораздо больше денег, чем обычно, причём тебе совершенно непонятно, на что именно. Особенно это заметно в те периоды, которые традиционно связаны с подарками – новый год, восьмое марта.

10. Его машина. В его машине постоянно оказываются чьи-то забытые вещи, положение переднего пассажирского сиденья настроено явно не тобой, а километража, намотанного, судя по счётчику, твоим мужчиной за последнюю неделю, хватило бы на то, чтобы съездить до соседней дружественной республики, хотя по официальной версии всю эту неделю он безвылазно просидел в офисе.

По материалам Womanlove.ru

www.arabio.ru


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Вторник, 11 Марта 2008, 16:03 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, УжОс...интересно, сколько еще причин нужно перечислить, чтобы открыть кому-то глаза? А я вот думаю, что достаточно лишь заметить, как изменился взгляд любимого - но почему-то женщины (да и мужчины тоже, кстати) предпочитают накопить гору унизительных улик, и месяцами-годами изматывать себе нервы, а ведь взгляд у любимого человека поменялся именно в тот самый момент...

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 16:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
А самое интересное, что если относиться ко всем вышеперечисленным "признакам" серьёзно, то как минимум можно свихнуться. Ну, представьте себе: решил мужик привести себя в порядок - ну, может постоял в ванной перед зеркалом, покрутил носом (или не носом wink ), а наследующий же день пошёл и записался в спортзал. А ты, следуя пункту первому, уже начинаешь его в чём-то подозревать. И прежде всего накручиваешь СЕБЯ - ведь ты ж пока молчишь, т.к. тебе нужно собрать ещё улик, побольше!!!
Пункт номер два - вообще записки истерички, как по мне. Если у тебя подгорела картошка - значит, нехрен трепаться по телефону полчаса! Перестал ревновать - слава Богу, значит, мальчик вырос (поумнел, повзрослел - нужное подчеркнуть). Начал засыпать нежностями - опять, мля, плохо! А вдруг у мальчонки второе дыхание открылось?!
Третье. Пропадает на работе? Отлично! Можно спокойно потратить это время на себя или ваших общих детей - никто не будет мешать и/или внедрять в жизнь свои философские и педагогические методики! wink

Ну, короче, так далее. Мнится мне, что тут дело в другом: если тебе самой твой мужик надоел или поднадоел, то у него сразу появится уйма недостатков и подозрительных телодвижений.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 16:56 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, а че ты умничаешь-то? )))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 17:02 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
romanistka, ну, не всем же в "Курилке" просиживать всю дорогу! Нужно же кому-то и поумничать! И вообще... выношу вам с qwert строгий выговор с занесением в личное дело: форум ВАПЩЕ ЗАБРОСИЛИ!!! Ни одного поста толкового за последнее время, только и знаете что в "Курилке" зажиматься... wink Вапще уже! biggrin А я тут одна за всех... :'(

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 17:07 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, а мы не зажимаемся : ) МЫ боремся! Танюша наставляет меня на путь истиный : ) А я наставляю... ну чего получится : ))))
А в форуме умных мыслей почти не появляется - последнего Мужчину затюкали бедного так, что он пропал : )))
И последнее: я тут подумал и решил, что надо срочно совершить какой-то мужской поступок. И это даже не стриптиз в честь недавнего 8 марта : )
Барабанная дробь: .... А можно мне два строгих выговора, а Танюшке - ни одного?

ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ: сорри за оффтоп. ПРосто админы-"хулиганы зрения лишают" (с) : ))


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 17:19 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, фигасе...— Будете мешать, оставлю без обеда. Кстати, ко всем относиться (с).))))))))))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 17:33 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, вот если скажешь чего умного и вразумительного по заявленной теме, я подумаю над твоим предложением )

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 17:42 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, "а я согласен с Арамисом" (простите, Мужчиной) : )
Чего лишний раз повторяться? smile А комментировать "ПРизнаки его измены" не хочется... Но я с ними не согласен.

"С кем вы не согласны - с Энгельсом или с Каутским? - А с обоими... Пишут, пишут" (с)

Причины могут быть различные, их может быть миллион. Даже совокупность всех вышеперечисленных не дает стопроцентной гарантии о том, что он завел себе любовницу. А искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет - воля конечно каждой девушки, но дело в принципе, неблагодарное. ПРоще уж поговорить начистоту.


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 17:50 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, Белая, знаете, что мне тут надумалось?
Вот изменяют мужчины...изменяют, наверное, чаще, чем женщины, обуславливая это кто чем - генетической полигамностью, скукой, усталостью, постоянным "запиливанием" - неважно...ну раз уж это случается, то все-таки надо беречь свою вторую половину, если нет намерения себя ополовинить...), относиться с уважением, тщательно оберегать от оборотной стороны своей души, не давать поводов...Просто всегда помнить, как сказал кто-то из великих - свобода заканчивается на кончике твоего носа...)


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Почему мужчины изменяют? Вы об этом думали, а я написал...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: