Вторник, 21 Мая 2024, 00:54

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » "Изменяю мужу!"
"Изменяю мужу!"
qwertДата: Четверг, 17 Января 2008, 18:56 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, ооооооооооо.....
млин. Мне бы так. Но у меня память антидевичья : ) а уж по поводу комплиманов... На свадьбе при выкупе невесты около сотни мой мозг сумел сгенерировать, а после того, как на меня выскочил переодетый в свадебное платье товарисч, генератор комплиманов для жены заклинило напрочь. Вот так и хожу - мучать могу, а комплимент сделать - фигушки. Что интересно, в отношении других девушек - работает...
Галя, у тебя есть знакомый психиатор??? : )

Она: Я спать
Он: Да наф те спать?
Она: спать люблю
Он: А миня? Оо
Она: Что тебя? Я тебя слишком мало знаю, а спать я знаю всю жизнь... (с)


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)

Сообщение отредактировал qwert - Четверг, 17 Января 2008, 18:57
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 19:09 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (qwert)
Галя, у тебя есть знакомый психиатор???

Ага, Дульсинея wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
oljawaДата: Вторник, 18 Марта 2008, 16:44 | Сообщение # 18
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блииииин... а реально знаете как тяжело быть дома с ребенком когда муж на работе! Вот я посидела годок... и не выдержала больше....вышла на работу! А тут началось еще краше.... работа в две смены- работа и семья!
И тогда уже вопрос становится по другому.... хоть бы муж изменять не начал, потому что Ты вечером с ног валишься и для секса практически нет сил!

А вообще изменить хочется иногда просто так... потому что хочется...Вот Весна.....солнышко.... погодка супер.....красивый музчина... и хочется просто забыть обо всем и прыгнуть в постель к нему... НО.... НИЗЗЯ! sad


-Что Вы одеваете наночь?
- Любимого муЗчину!
 
ОдинокаяДата: Четверг, 27 Марта 2008, 11:44 | Сообщение # 19
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот точно по себе знаю что смогу изменить.И не потому что меня муж к примеру обижает и не для того,чтобы доказать кому-то что я - свободная женщина...а изменяю просто потому что так получается. Я не мщу и не стараюсь наказать, просто это происходит как то само собой. Все мои отношения разбивались оттого что я изменяла. Может это уже паталогия какая то? Может мне лечиться нужно?

Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
qwertДата: Четверг, 27 Марта 2008, 11:47 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одинокая, патологии я не наблюдаю. Хороший бюст, выдающийся...
А по поводу измены - это к Романистке. Она у нас психолог : )))


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
ОдинокаяДата: Четверг, 27 Марта 2008, 11:56 | Сообщение # 21
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, ну все равно знаешь... Ты так говоришь потому что это тебя в принципе не касается.Как бы ты отнесся к тому если бы твоя жена тебе изменяла?думаю,ты бы ни очень обрадовался.

Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
qwertДата: Четверг, 27 Марта 2008, 12:02 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одинокая, я имел ввиду - по поводу ТВОЕЙ измены. Психология женщин - это для любого мужчины темный лес...
Если бы моя жена мне изменяла, я бы забрал у нее дочь и развелся... Вот и все дела. Никаких проблем или заморочек


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
ОдинокаяДата: Четверг, 27 Марта 2008, 12:07 | Сообщение # 23
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, но меж тем ты сам себе небось позволяешь задрать хвост (или что там у тебя) и пуститься во все тяжкие... Конечно, не было бы таких дур бесхарактерных как я,может, и женатые бы не изменяли женам sad

Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
qwertДата: Четверг, 27 Марта 2008, 12:29 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одинокая, наличие самокритики - похвально. Что касается общей позиции...
Как вы изволили выразиться, дур бесхарактерных хватает и будет хватать. И для этого существует целая куча обстоятельств.
Во-первых, женщин в мире больше чем мужчин. ПРи этом каждая считает себя уникальной и принцессой, достойной лучшей жизни, а половину (если не 99%) мужиков - сволочами, алкоголиками и кем угодно. ПОэтому, найдя более приоритетного мужчину, большинство женщин забывает про принципы и старается его захомутать всеми правдами и неправдами.
Далее. В мужчине по сути силен инстинкт охотника в той или иной степени. ПОэтому он будет охотиться на новые ощущения и новых женщин. С учетом вышеизложеного обстоятельства, если есть предложение - то будет и спрос.
И насчет хвоста : ))) У меня его нет. "...Хвост... - и подумав, добавил - У него сзади растет" (с)


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 15:43 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, ты мне тут рекламу делаешь, я смотрю, пока меня нету? Неужели бескорыстно? )))
Говоришь, забрал бы дочь и развелся? - круто, это ж до чего надо дойти, чтоб вот так круто...
А на счет психологической подоплеки измены... мы тут о многом уже говорили - и об антропологических, и о социальных, и биологических факторах; можно ссылаться на Фрейда, Юнга, Ялома и иже с ними; можно рассуждать с чисто житейских позиций - "Я изменяю потому, что..."; можно без конца ругать кобелинную природу мужчин и подлую блядскую женскую натуру;
НО: далее следует лишь мое мнение, экзистенциальные наблюдения - измена приходит туда, где нет любви. Потому что влюбленный мужчина - это катастрофа, а влюбленная женщина - стихийное бедствие и тихий омут, потому что любящие люди настолько зациклены на объекте любви, что ни о ком другом думать не могут, они глухи и слепы во всем, что касается рацио (не поймите глобально).
И, если я вдруг однажды, глядя в глаза своему мужу подумаю об измене, это будет значить, что любовь уходит, что она готова собрать вещи и сказать "до скорого"...
Вот так все просто.
Изменяют НЕлюбящие и НЕлюбимые. Пусть эта нелюбовь выражается неявно, человек может даже не понимать от чего в нем проснулась жажда близости с кем-то чужим. Должно пройти какое-то время, чтобы он понял, что просто любовь ушла...


"Все мы бражники здесь, блудницы..."

Сообщение отредактировал romanistka - Четверг, 27 Марта 2008, 15:44
 
qwertДата: Четверг, 27 Марта 2008, 15:49 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, ВАХ! Как сказала... Главное, правильно. Наверное. Но в любом правиле есть исключения. Я вот точно знаю, что люблю свою половинку, но тем не менее, я способен ей изменять (давайте меня за это убьем)... НЕсправедливо, согласен. Но что поделаешь. У каждого в голове свои тараканы. А уж у каждой пары - вдвое ольше, поэтому все совсем сложно.

Кстати, реклама (даже как специалиста) бесплатной быть не может : )) Ты меня ферштейн? : )))


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 16:38 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, вот когда с твоей рекламы пойдет моя прибыль, вот тогда и получишь свои дивиденты...;)

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Четверг, 27 Марта 2008, 16:50 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, то есть, когда ты замуж выйдешь? У меня-то метод оплаты с девушек - всего один :)))

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 16:51 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, эка ты все закрутил...)

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Четверг, 27 Марта 2008, 17:22 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, ну дык. "Где бы что не говорили, все равно сведет на баб!" (с)
По поводу измен. Цитирую: "Изменяют НЕлюбящие и НЕлюбимые. Пусть эта нелюбовь выражается неявно, человек может даже не понимать от чего в нем проснулась жажда близости с кем-то чужим. Должно пройти какое-то время, чтобы он понял, что просто любовь ушла"...
Ну это знаешь, все проходит, и это пройдет как было написано на кольце некоего Соломона. А если это понимание приходит через многие годы? Через десятки лет? А налево тянет уже сейчас (особенно по весне)?


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » "Изменяю мужу!"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: