Понедельник, 20 Мая 2024, 22:42

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » "Изменяю мужу!"
"Изменяю мужу!"
БелаяДата: Среда, 21 Ноября 2007, 15:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Итак, как же я докатилась до жизни такой? В общем, я вышла замуж. Дом, муж, собака. Все было отлично, все было замечательно. Но однажды, года через два после свадьбы, я открыла свой комод и обомлела: в нем было аккуратно сложено мое белье. Стопочками. Хлопковые пижамы, практичные трусы с широкими резинками. Все как у старушки... Я села на пол и заплакала. Где мои кружевные, колючие бюстгальтеры? Где мои неудобные, перекручивающиеся подвязки? Где вся та красота, та униформа любви? Как так получилось, что я ушла из большого секса и даже не заметила этого?

В тот же вечер я предприняла попытку оживить былую страсть. Я станцевала мужу стриптиз на фоне пылесоса, стоящего в углу. Муж улыбнулся: "Малыш, спасибо за отличный спектакль! Но у меня завтра важное совещание, а я с ног валюсь". В следующий раз я решила удивить его еще чем-то более необычным. В одном журнале я нашла статью "Как соблазнить собственного мужа" и подчеркнула карандашом самый удачный, на мой взгляд, совет: "На шумной вечеринке шепните ему, что забыли надеть трусики. Вы будете приятно удивлены, увидев, как сильно он возбудился!" Предвкушая мужнино возбуждение, я оставила дома свои удобные трусики, когда мы отправились на обед к свекрови. В самый разгар оживленной родственной беседы ("Перчику в голубцах маловато, вы не находите?") я наклонилась к мужу и выдала: "А на мне нет трусиков!" Он поперхнулся: "Наташа, у тебя что, маразм? Как можно забыть надеть трусы?"

Нет, в постели у нас все было нормально. Мы еще не дошли до стадии "Секс? Что это?", но уже привыкли друг к другу. К запаху друг друга, к телу друг друга. Нам уже не надо было открывать ничего нового и удивляться открытиям. Нам было уютно, хорошо. Мы спали, как ложки в коробке.
В общем, я начала заглядываться на симпатичных молодых людей и как бы примерять их на себя: "А вот этот мне бы подошел?", "Интересно, а как с этим в постели?". Я не приставала к мужчинам с нескромными предложениями. Но уже не отбрыкивалась от их маленьких знаков внимания. Чуть-чуть кокетничала. Смеялась. Позволяла как бы невзначай себя коснуться. Я не собиралась открывать дверь, за которой таились все эти греховные возможности. Я всего лишь думала, что загляну в нее через маленькую щелочку...
Но когда я познакомилась с одним прекрасным парнем и мне, что называется, снесло крышу, то долго я не размышляла. Оснований не заводить роман было всего четыре (в порядке убывания значимости):

1. Некрасивое белье.
2. Могу забеременеть или подхватить СПИД.
3. Где?
4. Муж есть.

Ответы нашлись довольно быстро, секунды за полторы:

1. Плевать!
2. Презервативы сейчас качественные.
3. А хотя бы в машине.
4. Он не пострадает.

Я пинком распахнула таинственную дверь. И только попав в этот прекрасный мир под названием "Давай получше узнаем друг друга", поняла, как сильно по нему скучала. Это был фантастический роман! Я бегала на свидания, придумывая алиби, как девочка. Я не могла насмотреться, надышаться на свое неожиданное счастье. Мы перезванивались по сто раз на дню. Мы прятались. Мы на ощупь узнавали друг друга. Мы падали в пропасть и взлетали к небесам... Месяца два летали. Потом мой любовник поостыл, да и у меня больше не замирало ничего внутри, когда на дисплее телефона высвечивалось его имя. Мы успокоились. Это вполне естественно - дикая страсть с непременными космическими перегрузками никогда не длится вечно, - и дальше нам надо было либо строить какие-то серьезные отношения, либо ходить по кругу, все больше и больше отдаляясь друг от друга, либо расставаться без лишних объяснений. Первое было невозможно - хотя у меня и были какие-то чувства к этому человеку, я понимала, что они не идут ни в какое сравнение с чувствами к мужу, проверенному и надежному, как скала. Конечно, любовник всегда гладко выбрит, он не ходит по дому в старом спортивном костюме и не захлопывает форточку в спальне в тот момент, когда ты хочешь, чтобы она была открыта. Но я понимала: может, на другой лужайке трава и кажется зеленее, но ее тоже надо стричь. Зачем начинать все заново с человеком, которого я практически не знаю? Мы расстались.

Но с тех пор я стала время от времени изменять мужу. В отличие от мужчин женщине практически не приходится напрягаться, если она решила изменить. Желающих всегда полным-полно. И свистеть не надо. Достаточно лишь прийти в бар и улыбнуться. А вот мотивы женской измены как раз во многом схожи с мужскими. Именно к такому выводу я пришла, когда пыталась самой себе объяснить, зачем мне нужны любовники.

Сексуальное разнообразие

Это неправда, что разнообразие любят только мужчины. Женщины тоже тоскуют по новизне.

Эмоциональный допинг

Жизнь в браке - это понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник... Ты просыпаешься, завтракаешь, едешь на работу, приезжаешь домой, ужинаешь, занимаешься сексом... Скучно? Отчасти. Но в глубине души ты понимаешь, что это и есть настоящая жизнь. Но также ты прекрасно знаешь, что время проходит и если у мужчины будет шанс и в семьдесят быть желанным сексуальным объектом, то тебе это вряд ли удастся. Поэтому ты торопишься жить, торопишься все успеть, торопишься услышать как можно больше разноголосых "Я тебя люблю!", пока не пошли финальные титры.

Способ быть в форме

Твой муж знает тебя вдоль и поперек. Другое дело - любовник. Ты не можешь просто так прошлепать босиком мимо него в ночной рубашке, завести будильник и, устроившись рядом в кровати, сказать: "Ой, что-то у меня в спине стрельнуло. Помассируй, пожалуйста..." Для любовника ты стремишься быть бесцеллюлитной, шел-ковистокожей, гибкоспинной и крепкогрудой. Причем как можно дольше. Во время твоих романов окрестные салоны красоты обогащаются, а ты хорошеешь прямо на глазах.

Самоутверждение

Любовник замужней женщине нужен, по большому счету, для самоутверждения. Увидев очередного мужчину у своих ног, я мысленно рисую звездочку на фюзеляже: "Я молода. Сексапильна. Я еще ого-го!"

Конечно, я не рассказываю о своих изменах всем встречным-поперечным. Даже если кто-то из подруг узнает об очередном моем романе и недоумевает, я делаю многозначительное лицо и объясняю: "Жизнь -сложная штука". Тому, кто придумал эту фразу, надо поставить памятник. "Жизнь - сложная штука" -и баста!
Есть только один человек, которому я не смогу так ответить. Но он пока не спрашивает меня ни о чем. И я надеюсь, что то время, когда он обхватит голову руками и спросит "Почему? Господи, почему?", никогда не наступит.

matiz-club


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЛентераДата: Среда, 21 Ноября 2007, 16:07 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут мне кажется дело только в том,сможешь ли потом с этим жить или нет.Лично я зарекаться не буду,всякое в жизни бывает и многое из статьи действительно верно)Интересно почитать др мнения) biggrin

Я не падаю,я так летаю....
 
океанияДата: Четверг, 17 Января 2008, 03:26 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой,девочки,читаю статью и понимаю-ведь и у меня так же было)
Вышла замуж,но со временем почувствовала что не достает мне внимания мужа,вернее оно вообще отсутствует.Он дома был редко,а когда появлялся,то все проходило в экспресс режиме.Принять душ,покушать,переодеться и снова на работу.На мое:"а поговорить?" был скупой чмок в щеку со словами: "будет время-поговорим".
Так вот за пять лет брака времени поговорить у моего мужа не нашлось.Я уже молчу о сексе,он ему вообще оказался ненужным,т.к. важным было другое-работа.Поэтому,оправдывая свой поступок словами "Ну я ведь женщина,мне не хватало внимания..." продолжу.Вниманием посторонних мужчин не была обделена,работая тогда в мужском коллективе.Но важнее то свой,родной и любмый.Именно его внимания ты ждешь.Вот так однажды на корпоративе мы и схлестнулись в страсти с давно приглянувшимся мне коллегой)Его я давно знала,надежный,как в плане здоровья,так и в отношении "держать язык за зубами".Да и все бы ничего,НО...Закон подлости работает,парень тоже был женат.
На подсознании(оказывается даже в пьяном состоянии оно бдит) где-то очень глубоко,непроизвольно сравнивала его с мужем,и естественно муж лучше)На утро мне хотелось себя убить за этот поступок,я переживала за то что оказалась предательницей нашей с мужем любви.Остатки совести мучали меня еще долго.Поняла что больше так поступать не хочу.Сделала вывод:муж у меня-самый лучший( в плане секса,но когда он был в последний раз я уже и не припомню).Позже парень тот стал открыто оказывать мне всяческие знаки внимания,с вопросительным шепотом на ушко-"на бис?"Обстановка наколялась,и я решила уволиться.Позже,жить в отсутствии мужа дома я так и не привыкла...
И вот сегодня,я разведенная женщина,побывав однажды (ну,почти) в роли изменщицы,выработала два правила:1. не изменять,если ты с этим потом не можешь нормально жить 2. не иметь интима с женатыми.Но это уже совсем другая история...
Девочки,в жизни были,есть и будут измены...Желаю Вам душевного равновесия,живите прежде всего в гармонии с собой.


Сообщение отредактировал океания - Четверг, 17 Января 2008, 03:37
 
РебенокДата: Четверг, 17 Января 2008, 09:50 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот пару недель назад я тоже изменила своему любимому человеку...(каюсь). Все началось с того, что мы поругались и у меня было желание порвать наши отношения, а поводом ссоры послужил звонок его жены, которая попросила оставить его в покое, ведь они счастливая семейная пара и все в их жизни прекрасно,(хотя в начале наших встреч он говорил, что я единствення любимая женщина в его жизни(и в сексуальном плане), а с женой они не спят уже пол года, потому что она на работе днями и ночами). Но все же он приехал ко мне, мы поговорили и наши отношения продолжаются. А вот на днях он признался мне о своей близости с женой (как сказал "по-пьяне") и было очень мерзко и больно!!! Теперь не верю ему, а может он мне все это время врал?! Но терять его не хочу, ведь так его люблю....
И не знаю, что делать: признаться о неверности или нет. Может просто жить в свое удовольствие!!! sad


Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
romanistkaДата: Четверг, 17 Января 2008, 10:23 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребенок, Разумеется, он тебе врал - все время, что вы вместе. Он вообще всем врал, и тебе, и жене, и себе любимому. Наивность - думать, что женатый мужчина честен с тобой!
И не надо ему ничего рассказывать. Ты права, живи в свое удовльствие, а его гони в шею. Все сопли и слезы из серии, люблю - не могу, как я без него - надо оставить где-нибудь подальше. Учись любить себя.


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Четверг, 17 Января 2008, 10:33 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот смотрю я на вашу проблему и только сочувствую.
Я вот мужу не изменяю, потому как его у меня нет : ) Я и есть муж.
"Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед..."


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 12:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, это правда: мужа у тебя нет, но зато у тебя есть жена, а тема видишь как называется? Поэтому "Вася, будь осторожен" (с) wink

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 12:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
океания, шикарный пост - спасибо. Если всё происходило так, как ты говоришь (а я уверена, что своим друзьям твой бывший рассказывает "немного" по-другому wink ), то совесть твоя чиста абсолютно, ибо ты сделала всё для того, чтобы семью сохранить. Я в таких случаях, когда стараний моих не оценивают и продолжают дуть в свою дуду, вспоминаю слова Лопе де Вега устами горестной Дианы произнесённые: "Когда знатная женщина открывает своё чувство человеку безродному, то верх неприличия продолжать ухаживать за другой. И кто не ценит своего счастья, пусть остаётся ДУ-РА-КОМ!.." Подгоняю я эту фразу обычно под любую ситуацию, которая мне выгодна ) Ты знаешь, Совесть унимается biggrin

Ребенок, всё ты, как по мне, правильно сделала. Это ТЫ - молодая и незамужняя, это ТЕБЕ можно ВСЁ! А он немолодой и, в отличие от тебя, несвежий мужчина, к тому же ещё и женатый, к тому же ещё и склонный к изменам - нафик он тебе сдался! Любовь, как и весна, явление проходящее, сменяющееся другими сезонами природы и души, а посему не останавливай себя - иди дальше. И не вздумай никому ничего рассказывать - не царское это дело отчитываться всяким о своих поступках! И пусть совесть тебя не мучает, главное в твоей жизни - это ТЫ, и таких "любовей" у тебя будет десяток! Это я тебе теперь точно говорю - ибо самой однажды казалось, что ЭТО раз и навсегда! Как говорится, фиг вам - после неудачной попытки жизнь не заканчивается! Просто нужно любить себя - это самый верный совет как для мужчин, так и для женщин. Помнишь - "полюби ближнего как себя самого", это наверное самая удачная мысль из всех изложенных в небезызвестном издании...


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
океанияДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:23 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Белая, ты как всегда права.Держать в себе свою измену не стала ужетогда,когда ехали на развод.Я спроила его изменял ли он мне за все время совместной жизни.Ответил что нет.А я призналась что изменила,и сказала что причина в том что он не уделял мне внимания.Уже и так вместе не живем,хуже не станет.Так он еще зарядил мне: "Я так и знал".Так спрашивается,если предполагал что я могу изменить,нафиг было допускать такую ситуацию.А теперь друзьм он несет всякую чушь,что это ОН захотел развестись,а не я.Что причина во мне,я водила в квартиру мужчин,и устраивала там бл..во.Хотя даже будучи в браке,наши знакомые прямым текстом его спрашивали,как это я еще не ушла?Люди адекватные,знаю истинную причину развода.А я еще раз убедилась,ну гавнюк и все тут.Не жалею о разводе.
 
qwertДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:30 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
океания, Белая, а знаете, что мужчина категорически не приемлет?
Меня вот бесит, что вы приводите в качестве аргумента, оправдывающего измену со стороны женщины недостаток к ней внимания со стороны мужа.
А я вам так скажу - а вы вообще в курсе его занятости? Он может работать за пятерых, чтобы добыть лишнюю копейку и принести ее на семейный алтарь. Внимание, вопрос - кому это надо больше? Прежде всего вам, женщинам. Это же вы хотите выглядеть как королевы. ПОэтому - цените занятость своих мужчин как высшую добродетель.
А уж если за занятость платить изменой - то это по-моему скотство. Извините, если кого-то обидел.
Белая, удали плиз дублированное сообщение Океании


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)

Сообщение отредактировал qwert - Четверг, 17 Января 2008, 16:51
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:40 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert,
Quote (qwert)
Белая, удали плиз дублированное сообщение Океании

Прошу не указывать (с) tongue


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
океанияДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:51 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, уважаемый,естественно будучи его женой-я была в курсе его занятости.Именно отсюда ком негатива и недовольства.Он военнослужащий и приходил всегда поздно,как правило был еще пьян.Ответ был один:это надо для работы.Создавалось впечатление,что мой муж работает на ликеро-водочном заводе.Поэтому знала я его работу.Более того,я и сама работала.Если у него находилась свободная минутка,то разговоры с женой для него казались бесполезными,ведь он всегда прав,зачем еще кого-то слушать,они как всегда заблуждаются.Так вот в эту самую минутку свободную он шел к друзьям и пил с ними пиво.Поэтому вклад в семейный бюджет вносила и я.И не считаю что отсутствие внимания с его стороны в данном случае оправдано.
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 18:26 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Блин, ну, наверное, тут истины не найдёшь никогда: каждый будет гнуть свою линию и утверждать, что вторая половина - причина развала всего на свете. Я склонна думать, что "в той верёвке намыленной есть по ниточке от каждого из нас" (с); или другими словами - танго танцуют вдвоём. Если люди не тянутся друг к другу, то ничё не будет! (Как я лихо подметила, да? biggrin )

Так что, Вадюш, не нужно так говорить. Почему-то мужчины думают, что заниматься ребёнком и сидеть дома - это милость Господня. Фиг там! Создавать достойный быт - это жутко сложно, монотонно и нудно! Воспитанием отпрыска же заниматься - как минимум утомительно и изнурительно. А меж тем от мужчин частенько слышно: "Да она ни хрена не делает, сидит дома с ребёнком... а вот я, перец такой, на двух работах!.."
Игра в одни ворота никогда не прокатывает, НИКОГДА!


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Четверг, 17 Января 2008, 18:33 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, да я не говорю, что быть мамой - завидная синекура. Но при этом занятой мужчина как правило (если он вменяемый) понимает, что это тоже работа. И вряд ли он будет лететь в объятия кого бы то ни было только потому, что ему видители недостаточно внимания уделяют по той причине, что если он действительно устал, то он не то что летать, сексом заниматься не способен. И по вполне понятным причинам он не сильно торопиться домой, где ему начнут высказывать причины по поводу его толстокожести и невнимания, предпочитая семейные разборки кружке пива с друзьями.
По-моему, так. Проверенно не только Занусси, но и лично мной : )


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 18:50 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, Вадюш, это всё очень интересно, но очень уж отдаёт какими-то странностями: значит, на секс дома у него нет ни сил, ни времени, а меж тем на посидеть с друзьями и лишний раз поспорить с ними на тему "слабо" ему вон с той Марисабэлью переспать или "не слабо" - и силы, и время находятся. Если так сильно устаёт человек - пусть идёт домой! Как говорит один мой знакомый - писю мыть и спать (простите за плохой французский)! Опять же, сужу по себе - если я устаю и хочу отдохнуть, то я пру не с девчонками в клуб, а ДОМОЙ, в свою родную постель с единственной целью лечь и никого не видеть и не слышать. Но совсем другой разговор, если я знаю, что за мной дома какой-то "косяк" есть - так чё я туда пойду раньше полуночи? Я дождусь, когда там все заснут и, крадучись, проберусь в квартиру... а там уже дальше как попрёт. По моему глубокому убеждению большинство мужчин - невероятные трУсы: они боятся сказать что-то конкретное, боятся закончить отношения, боятся их начать... а меж тем именно ЭТОГО женщины ждут от Мужчин - МУЖСКОГО поведения, потому что прятаться и строить из себя "девочку" - это ЖЕНСКАЯ прерогатива...

А знаете как я в своей паре решила этот вопрос? У нас каждый день - с чистого листа. Всё, что было вчера - не считается: ни обиды, ни ласки, ни признания... С каждым новым утром начинаем писАть новую историю наших отношений: первый раз секс, первый раз "люблю", первый упрёк, первая ревность... Всё, что не успел сказать вчера - твои проблемы: что не озвучено, того значит и не было.

Кто-то назовёт это "страусиной политикой", но лично мне так легче. Если кому подходит - пользуйтесь методом, дарю wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » "Изменяю мужу!"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: