Понедельник, 20 Мая 2024, 16:08

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » Зачем вы, девочки, красивых любите?
Зачем вы, девочки, красивых любите?
romanistkaДата: Понедельник, 21 Января 2008, 16:51 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, ))) на этот раз тонко подмечено. )

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
МУЖчинаДата: Понедельник, 21 Января 2008, 16:59 | Сообщение # 17
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
romanistka, да просто я тут тоже кой-чего подчитал - не могу же я себе позволить вести беседы с "психологом, дополнительное образование - сексологом, два года дополнительно анатомии - физиологии ЦНС, физиологии ВНД, сюда же добавим психогенетику" и быть не в зуб ногой. Тянусь за вами, Романистка, из последних сил вытягиваюсь в шёлковую нить wink

З.Ы. новая аватара Вам идёт smile


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
romanistkaДата: Понедельник, 21 Января 2008, 17:02 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, Ну вот, вы возмущались, но мои замечания вам только впрок. )
Спасибо за комплимент, доброе слово - оно и кошке приятно. wink


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Вторник, 22 Января 2008, 10:55 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
romanistka, всё же несём мы добро в массы ) Если человек, перед общением с тобой, взялся за книги, то - чёрт побери - это приятно tongue
И после этого кто-то посмеет обвинить нас в том, что мы тут глупостями занимаемся?.. wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Вторник, 22 Января 2008, 11:18 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, И не говори, дорогая, но, к сожалению, некоторым удобнее закрывать глаза на то, чего-быть не должно, или на то, что видеть необходимо, вставать в позицию отказа и несогласия, мол, я-то точно знаю, как именно нужно жить...) Все мы этим грешим. Но, опять же-таки, если в спорах рождается истина, значит, давайте спорить! ) Чем меньше равнодушных, тем лучше.

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Вторник, 22 Января 2008, 12:05 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
romanistka, На одном из этапов жизни у меня действительно было ощущение, что всё, что я делаю - всё правильно, и нужно ИМЕННО ТАК! И навязать всем и каждому МОЮ точку зрения - моя святая обязанность. И будь проклят тот, кто не следует моим убеждениям и т.д. и т.п. Слава Богу, попустило ) А после разговора с А.Я.Розенбаумом, вообще жизнь другой гаммой цветов показалась. С тех пор стараюсь не быть категоричной, учу себя быть более гибкой, тренирую свои эмоции, чтобы не лезть к людям со своими советами, и первый успех последовал незамедлительно - перестала завидовать. Иногда, знаешь, замечалось за мной такое - что-то вроде "ага, там лучше, у того жизнь складывается удачнее, к той Судьба благосклоннее..." Теперь реально стыдно за свои мысли. А, сам того не зная, спас меня от этого Александр Яковлевич, отвечая на вопрос "Правило номер один от А.Я.Розенбаума?" - он не задумываясь сказал: "Не завидуй!"
И вот я думаю: чем же я заслужила такую милость, что Судьба послала мне на помощь моего Гуру в раздолбаный город Херсон? Значит, был среди моих абсурдных и какой-то достойный поступок, встречей с Розенбаумом за который меня и наградили. Словом, всё это позволило мне убедиться: а) мечты сбываются; б) нет ничего невозможного; в) жизнь прекрасна и удивительна...
И ещё: нужно слушать себя. И только себя - ибо в каждом из нас ответ на наши же вопросы.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Вторник, 22 Января 2008, 12:36 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Какое счастье, что ты это приняла и осознала!
Мне, например, жизнь никого не подкидывает, когда надо меня непутевую чему-нибудь научить, она меня бьет до тех пор, пока я сама не пойму, что хорошо, а что плохо.)))


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Вторник, 22 Января 2008, 13:27 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
romanistka, но ведь, судя по результатам, это - тоже метод )) Причём действенный, иначе мы бы не наслождались твоими глубокими постами. Я правда очень рада, что ты поселилась здесь, я хотела, чтобы тебе здесь было уютно wink

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Вторник, 22 Января 2008, 13:36 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Спасибо, дорогая, за теплые слова. От всего сердца. smile

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
ОдинокаяДата: Среда, 23 Января 2008, 14:55 | Сообщение # 25
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, romanistka, у вас замечательный форум, намного лучше других.знаете почему? потому что у вас тут все подоброму, вы не злые.и даже если с чем то не согласны,то не обзываетесь и не смеетесь над человеком.это очень важно. Я и своей подруге посоветовала этот сайт. Спасибо!
Читаю ваши сообщения и кажеться что с подругами поговорила.с умными. Не обижайтесь на меня если я что то не так говорю, но я во всех своих мыслях искренне.
ПОБОЛЬШЕ бы таких как вы...


Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
qwertДата: Среда, 23 Января 2008, 15:21 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одинокая, ага. И таких, как вы : ) С такими же бюстами в аватарах и реальности : ))

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Четверг, 24 Января 2008, 14:45 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, ох и Вааадик...

"Где бы что ни говорили - всё одно сведёть на баб!" (с) ))

И как это всё прикажете понимать-с? Таким ли образом, что ты не согласен с мнением уважаемой посетительницы - ты не считаешь нас с Танюшей добрыми и незлобными девушками?..

Парируйте, коллега wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Четверг, 24 Января 2008, 15:27 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, да пребудет с тобою Сила!
Кто в вас усомнится - тому глаз как говорится вон. Разумеется, вы добрейшие и милейшие создания (только Романистка - в меру вредная : )


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Четверг, 24 Января 2008, 16:44 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, а вот я не вредная, да? ) ой, как прияяяяятноооо )) Вадичек, скажи, что Галечка хорошая biggrin

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Четверг, 24 Января 2008, 17:01 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, qwert, так-с, голубчики мои, спелись, что ли?..

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » Зачем вы, девочки, красивых любите?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: