Пятница, 10 Мая 2024, 09:48

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » Зачем вы, девочки, красивых любите?
Зачем вы, девочки, красивых любите?
БелаяДата: Среда, 21 Ноября 2007, 15:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Некоторые женщины просто «обречены» влюбляться в красивых и неверных мужчин. И даже заведомо зная, что ничего хорошего из этих отношений не получится, они продолжают совершать те же самые ошибки.
По мнению психологов, такие дамы принадлежат к той категории, которые заведомо сами боятся длительных отношений и всех последствий, которые они в себе несут. По этой причине они и делают выбор в пользу тех мужчин, отношения с которыми обречены на провал. Но, все же подсознательно, каждая из таких женщин надеется на то, что в этот раз все будет иначе. И никакие мудрые советы со стороны близких людей и свой собственный опыт, не могут стать препятствием для нового знакомства с очередным красавцем. Их просто не интересуют добрые и отзывчивые мужчины, их тянет к роковым красавцам, они отгоняют от себя прочь мысли о пережитых страданиях и душевных мучений.
Мечты способны многое поведать о человеке. Например, если вы мечтаете встретить «настоящего мужчину», вернее того, который соответствует этому понятию в вашем представлении, то наверняка вы готовы к длительным и серьезным отношениям с представителями сильного пола. Воображаемый вами идеал всегда будет стоять между вами и реальным избранником, который встретится на вашем жизненном пути. И, безусловно, реальность останется в проигрыше перед выдуманном идеалом.
Итогом такого душевного конфликта станет наверняка ваше одиночество.
Может все же не стоит создавать в уме эфемерных образов, а оглянуться на тех, кто рядом и принять их. Ведь не зря в русском фольклоре существует поговорка: «С лица воды не пить» .


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
BalleДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 17:45 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, «С лица воды не пить» это точно....но морда всё равно важна, чтобы не стыдно тебе было с ним показаться на вечеринке wink

 
romanistkaДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 11:46 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проблема в том, что идеалы и эталоны меняются в соответствии с модой. Вспомните, что еще в школе, когда нас водили на экскурсии в картинные галереи, экскурсовод, указывая на чей-либо портрет, говорил: "такая-то или такой-то считался очень красивым, имел множество поклонников и фаворитов..." Помню, как мы с подружками при этих словах весело хохотали и срывали экскурсионные программы. )))
Разумеется, на красивого человека приятно посмотреть, приятно представить себе, что ты красива и, возможно, для кого-то являешься совершенством. Но, согласитесь, в итоге, выбирая, мы руководствуемся чем-то другим, чем-то неуловимым...))) И что важно, бываем вполне счастливы, обнимая неидеального мужчину. wink


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 18:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Блин, вот сколько раз ловила себя на том, что, влюбляясь в человека, начинаю видеть в нём что-то сродни идеалу: как ест, спит, говорит... И вот уже его профиль кажется отчеканенным на монете, а его манера ухмыляться на одну сторону - вообще нечто подаренное богами...
А вот чувства проходят, огонёк гаснет и все волшебные чары рассеиваются... обычный человек, совершенно ничем не привлекательное лицо... что я в нём нашла?
И наоборот. Помню был у нас в университете преподаватель-юрист. Парень всего пару лет назад сам закончил университет, молодой. Девочки, красивый нереально! Вот уж действительно греческий бог... И что-то он такое сделал или сказал, или прореагировал на какую-то ситуацию - не помню уже, но в одну секунду показался уродцем редкосным. Этот его излом бровей стал раздражать, походка и очертания фигуры больше не привлекали внимания...
Так что же тогда можно говорить о красоте? Скоротечна? Второстепенна?
Есть у меня один даний знакомый, который впервые натолкнул меня на мысли о том, что глаза у всех видят по-разному. Мы ОЧЧЧЧЧЕНЬ давно друг друга знаем, даже полгода встречались, когда ещё в школе учились... Так вот он по сей день считает меня самой красивой девушкой... Я достаточно объективна, чтобы не согласиться с ним, но факт остаётся фактом. Он даже женился впоследствии на девушке, которая по типажу напоминает меня. Чудеса право... И в то же время я знаю людей, которые на меня смотрят с глубоким сожалением - типа надо же как девочке не повезло... wink
В общем, всё относительно...
Но ты, Ксюха, права: с симпатичным человеком намного приятнее и работать, и жить... Хотя опять же - кому симпатичный, а кому страшный как атомная война )


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
РебенокДата: Среда, 28 Ноября 2007, 10:07 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
И у меня была похожая ситуация: нравился мне мальчик, долго его добивалась, но все же добилась. Начали мы с ним встречаться, а меня потя нуло на других молодых людей. В итоге через пару недель после нашего разрыва он начал встречаться с моей очень хорошей подругой, а через два года женился на ней. Вот уже и дочке их пол года, и все у них хорошо, только она постаянно меня к нему ревнует, хотя со своей стороны я поводов для этого не вижу.
Вот так делай людям добро, своди парня с девушкой, а потом крайней останешься! biggrin


Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
BalleДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:00 | Сообщение # 6
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Галь...но есть же молодые люди, которые очень симпотичны большому колличеству людей. Как это замечательно - идти с мужчиной по улице и чувствовать завистливые взгляды прохожих : ))

 
romanistkaДата: Среда, 28 Ноября 2007, 12:46 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Balle, Замечательно идти по улице и чувствовать СЕБЯ королевой! Зачем тебе лавры чужой красоты?

"Все мы бражники здесь, блудницы..."

Сообщение отредактировал romanistka - Среда, 28 Ноября 2007, 12:47
 
BalleДата: Среда, 28 Ноября 2007, 16:23 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, королевой я себя и так чувствую. Это даже не обсуждается. Но королеве нужен король. Так что, пусть завидуют : )

 
МУЖчинаДата: Среда, 09 Января 2008, 17:08 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
Balle, чем дальше тем больше убеждаюсь, что все кто называет себя королевами и королями на самом деле мало чего стоят. Была у меня одна подруга, которая при каждом удобном поводе рассказывала какая она крутейшая и прожжёная баба в постели, как мужики стонут и после первого раза берут штурмом её окна - что бы повторить. Интерес честно сказать взыграл, закипела кровь молодецкая, через нгекоторое время мы оказались в постели... более слабого и закомплексованного существа я не видел: стандартные движения, набор фраз и театральные крики. еле дожил до момента когда можно было попрощаться. вроде как не красиво мужчине обсуждать женщин, но ведь это смысл вашего сайта - трусами наружу... вот и поделился.
Стоит ли говорить, что мы не остались с ней ни друзьями ни тем более любовниками. А потом я от других слышал, что она рассказывала буд то я испугался её темперамента и сбежал biggrin
Женщины бывают очень смешны в своих оценках. Хотя мужики наверняка так же смешат женщин wacko


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
romanistkaДата: Среда, 09 Января 2008, 17:16 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, "Королева" не значит "надменность", "тщеславие", "гордыня", беспричинно завышенная самооценка. Быть "Королевой" (также, как и быть "Королем") - значит, быть самодостаточной, гармоничной, постоянно стремиться к знанию и мудрости. Но, к сожалению, от "дур" никто не застрахован. biggrin

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
МУЖчинаДата: Четверг, 10 Января 2008, 10:16 | Сообщение # 11
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
romanistka, о, уважаемая romanistka, если бы все кто использует в описании себя термин "король/королева" вкладывали в это слово тот же смысл, что и Вы. Чаще эти люди имеют ввиду своё превосходство над другими, некую "избранность"... На счёт девочек - так это точно.
Лично моё мнение, что в статус КОРОЛЬ/КОРОЛЕВА должно возводить окружение, а не сам чел. Как то оно так правильнее будет cool


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
romanistkaДата: Четверг, 10 Января 2008, 11:42 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, Мне кажется, что Вы слишком буквально понимаете эти слова...)

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
BalleДата: Суббота, 19 Января 2008, 13:40 | Сообщение # 13
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (МУЖчина)
Balle, чем дальше тем больше убеждаюсь, что все кто называет себя королевами и королями на самом деле мало чего стоят.

Ты можешь убеждаться сколько угодно =)) А если у тебя неодекватная низкая самооценка, то это твои проблемы. Да, я себя люблю. И называю себя так, как хочу. И моё мнение основано не только на моих личных мнениях.


 
romanistkaДата: Понедельник, 21 Января 2008, 11:32 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Balle, Молодец! )
Вот в чем принципиальное отличие между теми, кто спокойно говорит себе "Все люди, как люди, а я - королева!" и теми, у кого язык не поворачивается такое о себе заявить? А дело все в самооценке. Любить себя надо, любить. И народ потянется. )


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
МУЖчинаДата: Понедельник, 21 Января 2008, 16:45 | Сообщение # 15
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Balle)
А если у тебя неодекватная низкая самооценка, то это твои проблемы

Balle, я бы и не подумал раньше раставлять какие-то акценты... но твои метания от "королевы" до "суки" (см.св.аватару) тоже вряд ли говорят о твоей адекватной оценке самой себя. Или я снова не тот смысл вкладываю, но уже в слово "сука"? А, Романистка? wink


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » Зачем вы, девочки, красивых любите?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: