Понедельник, 20 Мая 2024, 20:38

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » Измена у женщины в природе?
Измена у женщины в природе?
БелаяДата: Среда, 21 Ноября 2007, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Женская измена предопределена природой? Многие женщины, даже имеющие постоянных сексуальных партнеров, все же время от времени "расслабляются на стороне". При этом чаще всего решаются на измену в определенные дни месяца, утверждают исследователи.

Как утверждают создатели фильма из новой серии BBC "Человеческие инстинкты", сексуальный инстинкт человека настолько силен, что предпочтения некоторых женщин могут существенно меняться в дни овуляции.

Несмотря на то, что ее нынешний партнер - лучшая партия для зачатия ребенка и материальной поддержки семьи, в этот период дама вполне может изменить с мужчиной, гены которого, как она предчувствует, способны произвести более здоровое и сильное потомство.

В ходе одного исследования оказалось, что каждого десятого ребенка растит мужчина, понятия не имеющий о том, что он не является отцом чада. Похоже, работа экспертов позволяет определить тот инстинкт, который вынуждает некоторых женщин "ходить на сторону" как раз в те дни месяца, когда возможность зачатия ребенка максимально высока.
Для проведения этой работы ученые набрали дам-добровольцев. Одна их группа проходила тестирование во время овуляций, другая - в иные периоды месячного цикла.

Каждой женщине показывали компьютерную фотографию мужского лица, которую они могли электронным способом модифицировать - добавлять или убавлять мужественные черты, утолщать или утончать шею, делать нижнюю челюсть более или менее квадратной и так далее.

У тех дам, которые находились вне периода овуляции, портреты "идеальных мужчин" получались гораздо более женственными, чем у их коллег по эксперименту, находившихся на пике месячной активности. Эти женщины рисовали джентльменов с ярко выраженной мужественностью.

Причины этого, говорят ученые, кроются в инстинктах: немного более женственные черты мужского лица могут свидетельствовать о том, что уровень тестостерона этого человека не столь высок, а значит, он может быть хорошим постоянным партнером. В то же время у мужчины, обладающего внешними характеристиками истинного мачо, может быть лучший набор генов, а, следовательно, ребенок получится более здоровым и сильным.

Источник: www.nataly.com.ua


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Среда, 21 Ноября 2007, 17:13 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Ну вот и добрались до темы женских измен...) Лично я согласна с тем, что имея одного постоянного партнера женщина становится моногамной лишь по той простой причине (с точки зрения природного устройства), что этот партнер подходит для деторождения. Все, что сверху - социализация (один партнер, значит - защита от заболеваний, угода религии, так положено). А если вернуться к истокам, то в племенах дети воспитывались не одной мамой, и не одним папой. Папы чаще всего менялись в силу внешних обстоятельств (типа, съели на охоте), а многочисленные бесконечные войны? Мужчин калечили и убивали на протяжении всей истории, какая уж тут моногамия? )))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 16:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Как по мне, то это правильная мысль - в понимании какого-либо события возвращаться к истокам. НО не будем всё же забывать, что нынче и уровень образованности у людей выше, и ценности поменяли свою актуальность, да и соблазнов побольше будет...
И если по совести сказать, то я мягко говоря совсем неблагосклонно отношусь к женщинам, которые, зачав/родив ребёнка от другого мужика, продолжают в течение лет "застёгивать шлем" своему благоверному об отцовстве и т.д. Как минимум бесчестно, как максимум подло...
Хотя, наверняка у каждой из таких тёток есть свои веские аргументы... Признаться, я бы с упоением послушала...


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 17:23 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Я, конечно, не спец, но мне кажется, что когда женщина лукавит на счет отцовства, она хочет по большому счету одного - защиты для себя и своего ребенка. Понятно дело, что если биологический отец где-то гуляет, то женщине на него расчитывать не приходиться.
А тот, кто по факту ребенка воспитывает, может, и имеет право знать правду, только надо ли оно ему?


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
МУЖчинаДата: Среда, 09 Января 2008, 16:55 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я не буду лукавить, не уверен что измена у женщин в природе. Но если вспомнить школьные годы, то как-то на уроках биологии или чего-то там еще говорили о том, что самкам каждые несколько лет нужно менять самца, чтобы потомтсво было сильное и развитое. Так вот я думаю, что на самом деле мы не далеко ушли: женщина хочет иметь детей от разных мужей, именно потому что это - биологически заложено. Поэтому можно сказать, что вас, женщин, подстёгивает к поиску новых отцов природа. А мужчины в этом смысле только идут вам на встречу и не отказывают biggrin

Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
romanistkaДата: Среда, 09 Января 2008, 17:09 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, наконец-то хоть кто-то дошел до закономерности - мужчина и женщина - две стороны одной медали. Все просто. Но женщины с одним большим преимуществом - всех мужчин мама родила. ))))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Четверг, 10 Января 2008, 12:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
romanistka, да, а папа их зачал wink biggrin

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
РебенокДата: Четверг, 10 Января 2008, 14:42 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
А чтоб женщину не звала природа менять мужчину, надо чтоб мужчина совершенствовался!!!Ведь почему мы изменяем?-Потому что мужчина не удовлетворяет!(во всех смыслах этого слова).

Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
BalleДата: Среда, 19 Марта 2008, 19:13 | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
А чтоб женщину не звала природа менять мужчину, надо чтоб мужчина совершенствовался!!!Ведь почему мы изменяем?-Потому что мужчина не удовлетворяет!(во всех смыслах этого слова).

Опять мужики виноваты во всём =))))) Не согласна я на этот счёт. )


 
romanistkaДата: Четверг, 20 Марта 2008, 08:23 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Balle, согласна. ) если уж изменять, то просто потому, что захотелось))))))))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
BalleДата: Пятница, 21 Марта 2008, 12:55 | Сообщение # 11
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, вот вот. Просто захотелась чего-то новенького, но не потому, что старенькое уже надоело и затёрлось до дыр. А просто захотелось =))))

 
РебенокДата: Пятница, 21 Марта 2008, 14:44 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
У каждого свои мнения и желания. Если действительно любишь человека и все у Вас хорошо, то никогда не захочеться другого. Но если в отношениях наступает момент непонимания и разногласия, то кто-то один, будь то женщина или мужчина, задумается об измене. Из этого выходит, что все хороши и хотим просто изменений, чего-то новенького!)) wink

Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
BalleДата: Пятница, 21 Марта 2008, 14:54 | Сообщение # 13
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну неправда =)) И когда любишь можно изменить....))

 
РебенокДата: Пятница, 21 Марта 2008, 15:02 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Balle, Но не всегда нужно...

Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
БелаяДата: Пятница, 21 Марта 2008, 15:29 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
Но не всегда нужно...

А в принципе нужно?
Не знаю... как по мне, то измена ведь не вынашивается, как план. Получается как-то само собой.
Вариант первый, осознанный. Ты живёшь с мужем, но как-то по обстоятельствам начинаешь встречаться с другим мужчиной. Пока просто встречаться. Но встречи становятся чаще, разговоры душевнее и ты осознанно идёшь на развитие и/или продолжение (укрепление) этих отношений.
Вариант второй, от безысходности. Всё плохо, Он надоел, жизнь скучная, бытовая рутина и т.д. И ты бросаешься во все тяжкие тупо чтобы "оживиться"...

Но эти и другие причины по ходу мало кого интересуют. Благо, если измена пойдёт на пользу семейным отношениям. Одна моя подруга изменила мужу, влюбившись. Продолжалось это у неё несколько месяцев, потом она со своим любовником рассталась и, испытывая к супругу чувство вины и боязни, что всё раскроется, стала относиться к нему с бОльшей заботой, терпением и т.д. И живут до сих пор... уже 11 лет.
Но, к сожалению, не каждый УМЕЕТ делать "вылазки налево" и, как правило, даже самая безэмоциональная случайная связь становится незапланированным началом конца стабильных отношений.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
Форум » Между нами, девочками... » Я изменяю мужу! » Измена у женщины в природе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: