Понедельник, 20 Мая 2024, 23:04

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Лев (24 июля — 23 августа)
Лев (24 июля — 23 августа)
БелаяДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Лев (24 июля — 23 августа)

Где его встретить:Лев чувствует себя уверенным среди людей: на вечеринке, за праздничным столом, в спортивном клубе. Во время отпуска предпочитает экзотические поездки, в которых немедленно принимает управление в свои руки.
Как его завоевать:Лев обожает восхищение своей персоной. Доставьте ему это удовольствие, когда начнет рассказывать об интересных событиях. Подыграйте ему, ободрите, с восторгом попросив повторить рассказ. Видя такое отношение, он едва ли захочет выпустить вас из своих когтей.
Как его привязать к себе: никогда не ставьте под сомнение его авторитет, иначе Лев в гневе отвернется от вас. Но не забывайте иногда высказывать и свое мнение: самоуверенность импонирует Льву. К соперникам Лев нетерпим — никогда не флиртуйте в его присутствии! По-настоящему расслабленным почувствует себя, если вы организуете вечер для двоих с шампанским, розами, изысканным бельем и во время секса помассируете его спину.
Абсолютная пара — Лев и дама-Близнец. Проблематичная пара: Лев и дама-Скорпион.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 12:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Лев мужчина

Жизнь - пьеса. "Любовь Льва".
Сценарий и постановка Льва. Продюсер - Лев. В главной роли - Лев.
В ролях:
Лев: исполняет Лев (красавец, вокруг которого разворачивается действие).
Прекрасная Героиня.
Восторженная публика: исполняют все женщины мира.
А если серьезно, то бывают разными. Очень.

Лев женщина

Вальяжная и уверенная в себе Львица больше всего любит, чтобы все было эффектно и драматично, как в кино. И ее партнер должен быть главным предметом ее гордости. По крайней мере на первых порах. Достоинство Львиц в том, что они редко "пилят" сильный пол и вообще обычно не надоедают по мелочам. Недостаток - их слабость ко всему яркому и блестящему.
С другой стороны, всегда спокойна, из всего извлечет выгоду, даже из минета (сплюнет что там есть в пакетик и тут же продаст). Если вы вдруг заметите, что взгляд ее прекрасных глаз - как у Гитлера перед смертью, не стоит беспокоиться: он у нее всегда такой. В браке ей, в общем, и на секс становится со временем наплевать: в мужчине она видет потенциальную сиделку с детьми и мешком денег за плечами. Ей часто изменяют, потому что к телу допускает редко и коротко, а в сексе ведет себя как бегун на дорожке. Тяжела царская доля.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
lermoneycleДата: Вторник, 02 Марта 2010, 01:22 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Hi форумчане
Офигеть, но ведь в самом деле - женюсь!
вот как Вы на это смотрите?

з.ы. сорри если не туда написал, имоции smile

 
БелаяДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 15:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Женишься ты или НЕ женишься, - ты всё равно будешь об этом жалеть wink

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Лев (24 июля — 23 августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: