Понедельник, 20 Мая 2024, 23:35

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Весы (24 сентября — 23 октября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
БелаяДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 18:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Весы (24 сентября — 23 октября)

Где его встретить:в стильном баре, театре, на вернисаже и кинопремьере.
Как его завоевать: для этого Казановы целью служит сам флирт, он хочет проверить свое воздействие на женщину. Играючи ответьте на его знаки внимания, подбрасывая ответные «мячи». Он поймал мячи? С улыбкой попросите их назад. Этот трюк вызовет у мистера Весы инстинкт охотника.
Как его привязать к себе: если этой птичке вы оставите немного свободы, она всегда будет возвращаться к вам. Его легко воспламеняемые центры желания — область талии, бедра и попка. Но любая форма стресса убивает в этом мужчине страсть.
Абсолютная пара — дама-Весы и мужчина -Весы . Проблематичная пара: дама-Рак и Весы.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 12:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Весы мужчина

Никогда не станет лезть женщине в душу, желая убедиться в вашей порядочности или узнать, что для вас свято и дорого. Его волнует только ее внешность, голос, одежда и поведение. В то время, как ее заветные чувства будут оставаться недоступными для Весов, он станет обращать все больше и больше внимания на ваши поверхностные промахи.
Эрекция - как у всех.
Презервативы - считает достойным способом предохранения.

Весы женщина

Она хочет нравиться всем. Находясь рядом, с нею важно понимать, что секс и флирт - две большие разницы. Иначе можно бесславно зачахнуть от эротических страданий. В выборе постоянного партнера Весы очень разборчивы - ей хочется мужчину, который бы вел ее за собой; причем не только ее саму, но и всех остальных тоже. По маленькому - такого партнера, от которого нет неудобств при общении с окружающими. Если мужчина именно таков - она вся его, без остатка. Если нет - именно она будет решать, когда, где , в каких позах и надо ли вообще. Жить с Весами надо красиво, в комфорте, время от времени даря цветы и подавая кофе в постель. Мужественный темперамент своей половины они ценят не меньше, чем комплименты и изысканность в обхождении.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Весы (24 сентября — 23 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: