Понедельник, 20 Мая 2024, 20:38

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
БелаяДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Где его встретить: если этот жизнелюбивый человек не отправился в путешествие, то развлекается анекдотами, например, на вечеринке, в пивном баре или в клубе.
Как его завоевать: вы любите смеяться, знаете немало шуток? Начните с этого флирт. Если ничего смешного не приходит в голову, поинтересуйтесь впечатлениями от последней поездки. Тут уж его не остановить: Стрелец охотно заведет монолог до утра.
Как его привязать к себе: даже если деятельный Стрелец иногда немного раздражает — проявите терпимость. Не бойтесь строить совместные планы на будущее, но время от времени возвращайтесь и к настоящему. Эротические ощущения? Дикий секс — не для него. А вот нежное нашептывание в ушко в уютной постели даст Стрельцу необходимый заряд. Поласкайте его бедра и голени — он позабудет даже свои коронные шутки.
Абсолютная пара: дама-Овен и мужчина-Стрелец. Проблематичная пара: если домашняя дама — Рыба хочет сохранить любовь Стрельца, не следует пренебрегать его компанией: тот все равно отправится, куда хочет, но уже один.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 12:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Стрелец мужчина

На первый взгляд кажется абсолютным застенчивым скромняшкой, но это только до того момента, как вы окажетесь со Стрельцом в одной постели. Будет все - нежность, страсть, самозабвенный секс. Недостаток стрельцов в их некоторой шаблонности и в том, что их сексуальность ограничена набором каких-то норм и правил, навязанных непонятно кем. Сказать, что Стрельцу присущ страх перед моногамией, - все равно что объявить, что Салмон Рушди испытывает легкую тревогу при мысли о смерти.
Впоследствии (после сексуального контакта) стрельцы становятся ужасно пошлыми в общении.
Эрекция - а как же без нее!
Презервативы - носит (с собой).

Стрелец женщина

Чтобы постоянно иметь (рядом с собой) такую амазонку, нужен непрерывный полет духа и устремленное куда-нибудь движение тела. Лучше всего заниматься любовью на кипрских пляжах, в перерывах между докладами на научном симпозиуме, а также на рыбалке или на охоте. Больше всего ее возбуждает охота за партнером. А после достижения цели испытывает желание переключиться на что-нибудь более труднодоступное... Она - для тех, кто любит умных, красивых и веселых! В сексе неистощима, так что пока удоволитвориться надо паработать.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения. По натуре она романтик-бродяга, то есть любит менять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно! Зная себе цену, не только сама ходит на лево но и понимает, если муж делает то же самое. Семейную жизнь ценит, но если вдруг ей захочется приключений.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: