Понедельник, 20 Мая 2024, 22:53

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Козерог (22 декабря — 20 января)
Козерог (22 декабря — 20 января)
БелаяДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 19:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Козерог (22 декабря — 20 января)

Где его встретить: свой досуг Козерог насыщает походами в музеи, кино, на специализированные выставки. А если забредет в кафе, разговаривать будет на вполне серьезные темы.
Как его завоевать: медленно, но верно путь лежит через образование, работу и пр. Поинтересуйтесь его делом, поспорьте о биржевых новостях, о событиях минувшего дня, пожалуйтесь на политическую нестабильность. Он встрепенется и обратит на вас внимание.
Как его привязать к себе: вызывающего вида одежда и яркий макияж отпугнут: подчеркните женственность. Подыграйте его честолюбию, поддержите в карьере. Это надолго привяжет верного Козерога. И если он отправился на семинар по повышению квалификации, непременно сопровождайте его. Хотя Козерог не мастер словесных пируэтов, в сексе обожает язык тела. Мягко помассируйте ему плечи и спину — это станет прекрасной увертюрой последующему страстному акту.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ОдинокаяДата: Понедельник, 14 Января 2008, 15:31 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня был парень Козерог,мы долго встречались.Он был такой скрытный, никогда не говорил о своих чувствах, и никогда не начинал говорить о любви, если я не говорила ему что люблю его, тогда он раскрывался и было с ним тепло и хорошо. Но мы растались,уже даже не помню из-за чего, пустяк како-то, всё спутилось на тормозах.я скучаю по нему. мне кажеться, что все мужчины Козероги хорошие

Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 12:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Козерог мужчина

Он очень старателен в постели, иногда даже излишне, и очень нежен. Утонченный, как аналитик службы безопасности, остроумный, как биоробот, душевный, как банкир, Козерог все на свете воспринимает всерьез. У него самые благородные намерения. Ничто человеческое ему не чуждо. Он отлично знает, что не только в деньгах счастье. Ее положение в обществе представляет для него не меньший интерес.
Эрекция - стабильная устойчивая.
Размер - вполне.
Презервативы - надевает сам.

Козерог женщина

Их постоянно мучают опасения на тему "я его хочу, но вдруг у него слишком большой". В отношениях очень строга. Мужчины ее всегда хотят, но стоит им подойти поближе - убеждаются, что тут все не так просто. В сексе ориентируется на собственные желания. Если поймать момент, с этой женщиной можно кувыркаться сутками...
У зрелой Козы кроме сексуальной привлекательности есть еще одно уникальное преимущество, особенно ценное для домашних и впечатлительных мужчин - ее плечо всегда можно использовать как надежную опору в разных жизненных передрягах. Неудовлетворенная Коза может терпеливо скрывать свою неудовлетворенность до поры, пока ей не подвернется кто-нибудь действительно подходящий. Когда он подвернется, она проявит настойчивость. Приемы обольщения в ее исполнении не всегда утонченно изящны, зато подкреплены материально и хорошо рассчитаны по месту и времени.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Козерог (22 декабря — 20 января)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: