Понедельник, 20 Мая 2024, 21:41

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Водолей (21 января - 20 февраля)
Водолей (21 января - 20 февраля)
БелаяДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 19:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Водолей (21 января - 20 февраля)

Где его встретить: Главное для Мужчины-Водолея это друзья. Если вы видите большую и шумную компанию мужчин, можете быть уверены: самый обольстительный и самый остроумный среди них - Водолей.
Как его завоевать: Он не будет вести себя так, как обычно в любви ведут себя другие мужчины. Что касается дружбы, то он будет хорошим другом и советчиком. А любовь? Он считает, что у любого мужчины может быть женщина, но любовь - это что-то большое! И он все время ждет этого большего. Водолей не хочет раскрывать свои настоящие чувства, несмотря на то, что он очень любит проникать в души других людей. Его собственные реакции и мотивы сложны. Он предпочитает скрывать их ради удовольствия, дурачить вас. вы должны быть исключительно интересной личность, чтобы он вас заметил.
Как его привязать: Немногие Водолеи эгоистичны или мелочны. Даже если он проявляет эти качества, достаточно небольшого намека, чтобы он встал на место. Он просто не переносит, когда ему говорят, что у него недостаточно широкий ум. Женщина, которая хочет связать свою жизнь с ним, должна прежде всего заинтересовать его. Открытая книга никогда не вызывает его любопытства. Если женщина либо игнорирует его, либо не советуется с ним постоянно, его глаза раскроются пошире и в них появится настороженнон выражение: "Она действительно так изменчива или притворяется?"
Абсолютная пара: мужчина-Водолей, женщина-Рыбы. Неплохо уживутся мужчины-Водолеи с женщинами своего знака, у них много общих взглядов на жизнь и отношения. Не рекомендуется с Водолеями связываться знакам Огня.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 12:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Водолей мужчина

Без малейшего колебания овладевает всеми, кого хочет. Есть водолеи неразборчивые и разборчивые, но распутны и те, и другие.
Способен самостоятельно признать, насколько он испорчен, и не стыдится этого. Он гордится своей непохожестью на других. Любые узы он расценивает как посягательство на духовный рост каждого из партнеров.
Эрекция - присутствует.
Размер - всегда (большой ли, малый ли) является причиной переживаний.
Презервативы - не любит.

Водолей женщина

Под знаком Водолея рождаются не самые чувственные, но самые интересные и непредсказуемые партнерши. Они экстравагантны, свободолюбивы и не ревнивы по пустякам. Проявляют ненавязчивую склонность к феминизму и нетрадиционным формам секса. Любовь происходит на фоне общих друзей, а иногда и прямо в их квартирах. Вы регулярно будете открывать для себя новые грани ее неуловимого характера. Любимые цвета Водолеев - из холодной палитры зимнего пейзажа. Ярко-красные розы тут могут оказаться не к месту.
В ее доме всегда полно народу. Когда ее молодой муж возвращается с работы - его дом напоминает публичный... В сексе, впрочем, женщина-водолей не согласна на групповуху. Видя ее, мужчины начинают думать об извращениях, но, добившись, получают только рабоче-крестьянскую позу. Будучи мастером флирта, никогда не пойдет налево. В отношениях более ценит спокойствие, чем эмоции.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 14:45 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Галя, такое ощущение, что ты пытала несколько десятков мужчин- Водолеев, и они только под жесточайшими пытками признались тебе в этих вещах, которые ты излагаешь : ) В точку

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 14:56 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, то есть, контрацепцию придумали не для вас? )))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 15:08 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, контрацепция? Что это такое? ПОйду спрошу - может, кто нибудь из моих 24 детей слышал о ней что-нибудь? smile

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 15:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, значит, ты считаешь, что мне признаться в чём-то можно только под пытками? wink К твоему сведению, мужчины обычно сами мне рассказывают то, о чём я даже не спрашиваю - такова уж моя особенность.

P.S. Я не хвастаюсь, просто отмечаю это wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 17:51 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, ты обладаешь гипнозом или подсыпаешь что-то в бокальчик? wacko

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 18:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, "я чту Уголовный кодекс - это моё слабое место" (с), я никогда никого не убивала, "меня убивали - это было, но сам(а) я чист(а) перед законом..." (с) wink

Ещё вопросики? wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 18:23 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Галочка, как ты считаешь, с точки зрения формальной логики существуют авербальные моменты транцедентальной философии эксзистенциализма, концепция эклектики которых является когнитивным гилеморфизмом субстанционального субъективизма? Или же в чем неверно данное утверждение? : )
и вопрос номер 2. Посложнее. ПОчему моя милая Романистка не может законнектиться в личный ящик?
Заранее спасибо. План хороший. Просто разрывной.


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)

Сообщение отредактировал qwert - Понедельник, 11 Февраля 2008, 18:25
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 18:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, Вадюш, если говорить партикулярно, я думаю, стоит абстрагироваться от данного конкретного утверждения. Но я не буду мимикрировать и скажу, что по данному вопросу я стою на позициях жёсткого агностицизма smile

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 18:36 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Гайдар рулез wacko
А второй вопрос - он для меня более важен : )


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 18:52 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, а на второй вопрос так быстро не ответишь )) Мы над этим работаем, хотя на сбой в системе не похоже, скорее смахивает на частность ))

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 19:29 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, черт...я опять не поздравила тебя, да?... :'(

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
oljawaДата: Среда, 19 Марта 2008, 11:38 | Сообщение # 14
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиз...ть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер еба.....сти придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиз.....сти потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.


-Что Вы одеваете наночь?
- Любимого муЗчину!
 
МУЖчинаДата: Среда, 19 Марта 2008, 11:58 | Сообщение # 15
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
oljawa, Вы бы чего-то умного из интернета накопировали, ибо сея ссылка на этот весьма неумный, пошлый и довольно скучный эпистолярий наверняка своим ходом (через аську) обошла всех. И... всё же не пристало девочке выписываться подобными словесами...

Белая, я никого не обидел? wink


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Водолей (21 января - 20 февраля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: