Понедельник, 20 Мая 2024, 23:05

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Рыбы (20 января - 19 марта)
Рыбы (20 января - 19 марта)
БелаяДата: Вторник, 11 Декабря 2007, 19:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Рыбы (20 января - 19 марта)

Где его встретить: это будет уютный ресторанчик, хорошо бы с видом на воду ил со множеством аквариумов. Рыбам нравится наблюдать свою стихию. Подойдет также полуподвальное помещение с приглушенным светом и лёгкой музыкой.
Как его завоевать: Рыба - это знак расслабленности. Возможно это вас нервирует и пугает, но это правда. Вы можете помочь ему собраться. Подавайте ему мечту на завтрак, умную шутку на обед, Шопена на ужин.
Как его привязать: Этот мечтатель существует только на хлебе и вине, но такая диета не прокормит его жену. Вам нужно, конечно много больше. Есть только один выход с таким мужем - вам нужно быть очень богатой наследницей. Или работать за двоих: за себя и за него. Все мужчины - Рыбы большие романтики, они буквально дышат ею. На это, конечно, не купишь туфли. С таким мужем нужно иметь протеже. Женщине с мужем-Рыбами нужно быть очень активной.

Абсолютная пара: мужчина-Рыбы - женщина-Рак. Им будет хорошо вдвоём. Двум рыбам под одной крышей будет тяжело, они захлебнутся в своих сомнениях.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Среда, 12 Декабря 2007, 11:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Пусть простят меня дамы, влюблённые в мужчину-Рыбы, но, как по мне, худшего персонажа найти сложно. Загадошшшный до такой степени, что даже нет желания его тайны постигать. Безинициативный, мечтательный, нерешительный мужчина... с ним единственное что хорошо - так это поржать, чувство юмора у них отменное! biggrin

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 12:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Рыбы мужчина

Пассивен, но, тем не менее, нежен. Избегает проявлять инициативу, предпочитая возбудить партнершу и оставить лидерство за ней. Его окружают его бывшие жены и подруги, с которыми он до конца так и не расстался, потому что вообще терпеть не может расставаться. Он хранит фотографии, любовные письма и памятные вещицы. Да, он романтик. Не ждите, однако, что он осыпет вас цветами, духами и обручальными кольцами. В крупных размерах он может только соврать, и вы обязательно это обнаружите. Его можно узнать по голубым или зеленым глазам. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он врет, как сивый мерин.
Эрекция - когда как.
Презервативы - когда как.

Рыбы женщина

C ней легко почувствовать себя наркоманом. В нее можно погрузиться, как в теплую ванную, и забыть обо всем на свете. Специфическая эрогенная зона - стопы. Инициативу в жизни и в сексе Рыбы склонны отдать партнеру. В этом не то что бы их доброта или слабость, а скорее своеобразная "рыбья" корысть - избавить себя от хлопот и забот, связанных с ответственностью за инициативу. Взамен гарантируется бездонное море сочувствия и сопереживания (не забывайте дать повод), ну и все остальное, естественно. Может занятьбся сексом исключительно по доброте душевной. По той же причине будет изменять мужу. Мягка и податлива.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
Форум » В гостях у мадам Заззы » 12 звёзд » Рыбы (20 января - 19 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: