Понедельник, 20 Мая 2024, 16:08

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Отдельный кабинет » qwert - romanistka (Без стука не входить)
qwert - romanistka
romanistkaДата: Четверг, 12 Июня 2008, 10:43 | Сообщение # 781
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда рядом такой защитник мне беспокоиться не о чем...)

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Четверг, 12 Июня 2008, 14:19 | Сообщение # 782
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРивет, солнце мое smile Ты сообщение в личке вчера читала? Бо ты так внезапно пропала, что я думал, что начальник тебя четвертовал - начал подготовку к карательной экспедиции smile

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 08:37 | Сообщение # 783
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
С добрым утром, милый! )))
Короче, на работе у меня пипец, вся неделя в заседаниях, я ответственная, ничего не готово, как буду выкручиваться пока не знаю, короче, "шеф, все пропало!" (с). Целую тебя сто тысяч раз! Думай обо мне! happy


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Вторник, 17 Июня 2008, 13:22 | Сообщение # 784
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
На душе печально, за окном ливень, денег нет - а в море не выйти, чтобы поживиться финансами за счет нечастных :((( ДУмаю о тебе второй день. Несколько помогает smile Кстати, как там происки твоего начальника?

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Пятница, 20 Июня 2008, 09:33 | Сообщение # 785
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, С добрым утром, мой морской волк! Я так поняла, ты думал обо мне до вторника - а потом думал? ))) Что с погодой? В Москву, наконец, пришло лето! ))))
А я по горло в работе, нет, по самую макушку, у меня целыми днями заседания, так что времени просто нет - ни поесть, не перевести дыхание, разве что покурить.)))
Целоваю сто тысяч раз!


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 15:29 | Сообщение # 786
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРИветствую тебя, моя радость smile Прости, что так долго не писал – на сегодняшний день я работаю на новом месте, связанным с автобизнесом, но тут строгая дисциплина и бдительный админ. Поэтому приходится делать вид, что работаю не покладая рук на клавиатуру (хотя хочется положить их на нечто более округлое и упругое, а курить уже ПОСЛЕ процесса wink Выходу в инет редко и шпионскими методами. НО со временем все решится с положительным для нас результатом и тебя надеюсь прибьет ко мне попутным ветром (например, в августе).
Целую сто тысяч раз. Нежно, как рассветный бриз на Карибском побережье


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 19:29 | Сообщение # 787
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
М-да...вот и задул ветер перемен! ) И я тебя целую!
Шли мне послания в бутылках, я буду их бережно хранить! )


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Вторник, 24 Июня 2008, 16:08 | Сообщение # 788
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
В бутылках – можно. НО есть одна проблема – перед вложением в них письма их приходиться опорожнять от спиртного, а после этой приятной процедуры я уже не в состоянии писать тебе письма smile Могу только нечленораздельно мычать и вожделенно тянуть руки к твоей фотке на рабочем столе.

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Четверг, 26 Июня 2008, 10:56 | Сообщение # 789
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, Эдак ты совсем сопьешся! ))) Не надо жертв, милый! Тебе еще детей растить.) Предлагаю следующий вариант - не тратиться на зеленого змия, а организовать прием, стеклотары - польза всем - и экологии, и здоровью, и кошельку. )))))))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Четверг, 26 Июня 2008, 16:03 | Сообщение # 790
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно, тогда столько пить действительно не стоит...
Как там было у Филиппа Бедросовича - "но не вином хочу быть пьян, хочу быть пьян твоей любовью". (Или просто ХОЧУ) Опьянение любовью обещаешь? wacko Так, чтобы голова кружилась надолго и всерьез?


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Пятница, 27 Июня 2008, 17:34 | Сообщение # 791
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, Опьянение любовью? ))) Обещаю! (хотя слово какое-то дурацкое, на мой взгляд, - "обещаю" ))) У тебя все хорошо? Может, у меня паранойя, но мне кажется, ты какой-то грустный...)
Я вот уже два дня не хожу на работу, решила взять хоть небольшой перерыв, а то совсем уже загналась...) представляешь, меня еще и в отпуск не хотят пускать....(
На досуге дочитываю "Властелина колец", мечтательница, блин...)


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Суббота, 28 Июня 2008, 14:19 | Сообщение # 792
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не грустный, просто есть некоторые проблемы на старой работе, где меня до сих пор не уволили - есть некоторые долги и нет бухгалтера... Рахлебывать приходится мне.
В отпуск не пускают? это конечно плохо, но насколько я помню КЗОТ, первый отпуск положен через полгода после начала работы на новом месте. Этот срок разве уже минул?
Что касается мечтательности, так это вроде как и неплохое качество smile


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Суббота, 28 Июня 2008, 14:45 | Сообщение # 793
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, согласно ТК (ибо КЗОТ уже давно канул в Лету) через полгода отпус положен на усмотрение начальства, но я в этой компании уже почти год работаю...а в связи с тем, что на меня навесили все, что только можно, руководитель и не хочет меня отпускать, пока все не сделаю...а там конца и края не видно...)))
И вообще, все эти рабочие проблемы - такая гадость...) все более уверяюсь, что я - жертва женской эмансипации...)


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Вторник, 01 Июля 2008, 13:17 | Сообщение # 794
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя любимая жертва эмансипации wacko А явот привык работать на одном месте от отпуска до отпуска. Потом увольняюсь, потому что либо в отпуск вовремя не отпускают, либо пост-отпускной синдром до ручки доводит, и начинаешь ненавидеть все, что ранее казалось привлекательным. И ты знаешь - не жалею, каждый раз нахожу новую - более интересную и что самое главное, более высокооплачиваемую - работу. Так что делай выводы smile

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Вторник, 01 Июля 2008, 21:14 | Сообщение # 795
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Твоими бы устами да мёд пить...или меня целовать...;)

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
Форум » Курилка » Отдельный кабинет » qwert - romanistka (Без стука не входить)
Поиск: