Понедельник, 20 Мая 2024, 19:18

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Отдельный кабинет » qwert - romanistka (Без стука не входить)
qwert - romanistka
qwertДата: Среда, 02 Июля 2008, 10:11 | Сообщение # 796
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, мед пить - и на сотую часть так не заманчиво, как второй предлагаемый тобою вариант :)) Так что - приз в студию, как говорится. А за мною не заржавеет

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Четверг, 03 Июля 2008, 09:35 | Сообщение # 797
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
))) Ну, тогда по законам жанра я уже бегу! Бегу и падаю...)))
Как твои дела? Ты, наверное, там совсем расслабился - семейство-то на отдыхе? wink


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Пятница, 04 Июля 2008, 12:37 | Сообщение # 798
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жду на пристани с цветами. Будешь падать – постарайся только в мои объятия wacko Семейство пока не на отдыхе – занимаемся подготовкой к переезду в новую квартиру. Для меня каждый переезд – ужасный стресс, подобный смерти. Это великое переселение (или депортация) народа в лице трех человек грозит серьезно опустошить мой карман, выгребая из него практически все накопленное непосильным трудом : ( Потом после переезда остаюсь почти на месяц – мои едут на море. Если получится, тоже вырвусь на недельку. Так что после 25 июля жду в гости – то ли в Крым, то ли в Херсон. Везде свободные кубрики.

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Понедельник, 07 Июля 2008, 09:53 | Сообщение # 799
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, Из тебя вышел бы блестящий турагент - основные заповеди соблюдены - есть выбор, и всегда есть свободные места...) Я вот не знаю, как выбраться в отпуск, и куда...)
А ты прям как заправский карьерист - новая работа-новая квартира, новая машина, наверное? )))


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 16 Июля 2008, 10:16 | Сообщение # 800
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Золотце, какая новая машина? У меня был дедовский Москвич, доставшийся по наследству – я его продал лет семь назад, добавил 200 баксов и купил себе компьютер. Мне машина без надобности, я не умею водить и учиться не собираюсь, поскольку принадлежу к категории «человек- пассажир» wacko
Насчет способностей турагента… Приходилось работать и в этом качестве. Так что твои логические способности и наблюдательность достойны похвалы smile Кстати, забыл упомянуть – лично Вам, сударыня, к отдыху на знойном юге прилагается бонус «от фирмы» - молодой, галантный и эрудированный гид, всегда готовый выполнить практически любое ваше желание (в пределах разумного). При этом – за чисто символическую (или симФАЛЛИЧЕСКУЮ?) плату – улыбка в качестве аванса (а дальше – как пойдет)

Добавлено (16 Июль 2008, 10:16)
---------------------------------------------
romanistka,
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайченок Ли?
Вы кажется потом любили португальца?
А может быть с малайцем Вы ушли...

В последний раз я видел Вас так близко,
В пролете улицы умчало Вас авто...
Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр вам подает манто... (с)

sad


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 15:42 | Сообщение # 801
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, О, меня сегодня пустило сюда...) Приходи.
Да, и где обещанная Рамаяна? wink


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 08 Октября 2008, 11:18 | Сообщение # 802
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот, дорогая прелестница, мы и вынуждены вернуться на просторы любимой виртуальной курилки smile Я неспроста назвал ее курилкой, ибо исходя из содержания ТЕХ ЖАРКИХ бесед, которые мы тут вели без малого 54 страницы, если его перенести в реальное общение, нам бы обязательно захотелось курить smile
Жду ответа, как девственник... Тьфу ты, соловей лета . чего-то мне одни пошлые ассоциации в голову приходят :)))


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Среда, 08 Октября 2008, 11:54 | Сообщение # 803
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, Ну да, возвращаемся, так сказать к истокам...)))
И так, давайте знакомиться? )


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 08 Октября 2008, 12:49 | Сообщение # 804
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хе, теперь я начинаю понимать истинный смысл выражения "девичья память" :)))
Итак, я молодой импозантный корсар в полном расцвете сил с золотыми зубами , гнаходящийся в поисках обворожительной верной спутницы своих злодеяний на потребу моей черной душе :))
Что вы скажете на это предложение?Согласны ли вы стать этой спутницей и к каковы ваши "системные требования"? wink Свежие розы каждое утро в постель к вашим ногам не обещаю, но приключения - легко!


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Среда, 08 Октября 2008, 13:09 | Сообщение # 805
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень приятно, сэр!)
А я - молодая, ветренная, привлекательная аферистка, находящаяся в поиске своего корсара... С тех пор, как всякие сухопутные крысы перекрыли для меня бухты Тортуги я плачу, аки Ярославна по Игорю....)
Вы случайно его не видели? tongue


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 08 Октября 2008, 13:24 | Сообщение # 806
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы - та прелестница, которуя я искал во всех морях мира. Соблаговолите подняться на борт "ЧЕрной жемчужины", где вы как гостья и нимфа капитана (а также талисман корабля) можете чувствовать себя в полной безопасности. Хотя конечно до известной степени, потому как степень моей охочести до небесных созданий вам пообных (а тем более, с такой чертовчщинкой wacko носит далеко не исключительно духовный характер wink

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Среда, 08 Октября 2008, 13:27 | Сообщение # 807
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ишь, как завернул...) А как же женщина на корабле - быть беде?
Или суевериями не страдаете? Ежели не страдаете, так мне два раза повторять не надо, я мигом, только юбки подберу! Где у вас здесь трап? wink


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 08 Октября 2008, 13:45 | Сообщение # 808
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юбки подберете, сударыня? Это вроде как шоппинг перед длительным рейсом? wink как вы привыкли подбирать юбки - под цвет глаз,сумочки или как и положено пиратке - методом грабежа и мародерства? wink

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Среда, 08 Октября 2008, 13:48 | Сообщение # 809
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, вообще-то выражение "подобрать юбки" значит, что они, юбки бишь, длинноваты, а трап у вас неудобный, канатный...) Так что пусть команда "Жемчужины" готовится к захватывающему зрелищу...)

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 08 Октября 2008, 14:14 | Сообщение # 810
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
НЕ, с длинными юбками на борту Жемчужины делать нечего. Красивые ноги должны быть доступны взору капитана как можно чаще (Исключения могут составлять только моменты сражений). Так что не надо захламлять мою каюту - берите пару ультракоротких юбок, все остальное - за борт %)))

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
Форум » Курилка » Отдельный кабинет » qwert - romanistka (Без стука не входить)
Поиск: