Понедельник, 20 Мая 2024, 19:51

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный зал » Изба-читальня » Эпиграф
Эпиграф
БелаяДата: Четверг, 16 Августа 2007, 15:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Все, кто нашёл в себе возможность, а главное ЖЕЛАНИЕ попробовать себя в эпистолярном жанре - добро пожаловать на страницу "Изба-читальня". Можно оставлять свои комменты. Думаю авторам будет интересно и полезно почитать отзывы wink
Как говорит один хороший человек: "Пишите и вам напишется!" wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
BalleДата: Четверг, 30 Августа 2007, 15:44 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему на некоторое время пропадает чувство собственного достоинства? Эмоции берут вверх и после всего этого тебе становится за себя очень стыдно…..
Есть на свете мужчины, к которым больше привязываешься, чем любишь. Но впоследствии тебе от этого никак не легче. А даже ещё сильнее переживаешь, когда что то идёт не так или когда всё заканчивается. Просто думаешь, что он родной человек, и рассчитываешь, наверное, на него….

Свободные, ни к чему не обязывающие отношения, порой бывают настолько тяжёлые, что ты сомневаешься в их «свободности». Чем больше они длятся, чем сильнее ты привязываешься к человеку. Эх…знала бы я это раньше, сейчас бы и проблем никаких не было. И жилось бы мне сейчас весело и беззаботно.
Всё в этом мужчине было хорошо: внешность, характер, престижная высокооплачевамая работа, вообщем достоинств много, а недостатков, увы, в своё время я не разглядела.
Кино, кафе, бары, рестораны…отношения казались безоблачными. Между нашими встречами, у каждого были свои дела (работа, учёба, друзья). Никто никому ничего не предъявлял и все были спокойны и радостны.
Подруги, все как одна, твердили, мол, зачем тебе это надо?! Зачем нужны такие отношения?! Я не могла ответить на поставленный вопрос. Я считала такие отношения вполне нормальными. Правда, до поры до времени….
Странно чувство стало возникать со временем, когда стали видеться реже, потому что оба были слишком заняты. Внутри стало зарождаться нехорошее подозрение…а вдруг влюбилась?! Я прогнала эту «бредовую» мысль и стала заниматься своими делами. Мысль подкралась снова…Нет, влюбилась – это не про меня. Просто, наверное, я скучаю….
Дни проходили быстро, я занималась своими делами и эта дурацкая мысль о влюблённости больше меня не посещала. Всё текло своим чередом. Подруги уже не говорили никаких слов против, я из-за этого не переживала, вообщем, казалось бы, всё прекрасно.
Пугало одно…после наших с ним разговоров, и рассказов о его шабашах с друзьями, меня, время от времени накатывало с ног до головы слезами. Я лежала, плакала в подушку, сама не зная от чего. Могла часами сидеть в комнате. Ни с кем не хотела разговаривать, раздражало всё. В один прекрасный момент мы решили поговорить и расставить все точки над i. Он приехал, я вышла из подъезда и села к нему в машину. Начался неочень приятный разговор. В самый разгар этого события, он говорит мне фразу, которую я никак не ожидала услышать: «Нет, ну а что ты хотела?! У меня есть девушка, которую я люблю». Меня охватило непонятное чувство, как будто кто-то крепкой рукой схватил меня изнутри и вот вот вывернет наизнанку. Я почувствовала, как глаза наливаются слезами. «Нет!!» - сказала я себе – «Не дождётся. Надо взять себя в руки». И взяла же. На моём лице не отразилось абсолютно никаких эмоций. Я улыбнулась, пожелала ему удачи и вышла из машины. Пошла к подъезду уверенной походкой. Но боевой настрой длился недолго. Стоило только закрыть дверь в квартиру, как я села у этой самой двери и зарыдала в голос. Сидела на полу и рыдала около 40 минут. Умом понимая, что какого хрена я плачу, ведь изначально никаких обязательств друг перед другом не было. Но эмоции брали вверх. Я никак не могла понять, как можно было так подло поступить. А ведь я доверяла этому человеку, привязалась к нему….Обидно это всё, но как-то по детски…


 
ЛентераДата: Четверг, 30 Августа 2007, 16:08 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Balle,
Все будет хорошо! wink


Я не падаю,я так летаю....
 
BalleДата: Четверг, 30 Августа 2007, 16:10 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лентера, я надеюсь ))

 
MARUSYAДата: Среда, 05 Сентября 2007, 20:53 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Balle,da ix na...Glavnoe mi s toboj;)
 
Форум » Литературный зал » Изба-читальня » Эпиграф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: