Воскресенье, 23 Июня 2024, 04:58

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Balle  
Друг для постели
БелаяДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 18:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Нравится нам или нет, но это факт: все больше женщин не стесняются признаться в том, что тот или иной мужчина существует в ее жизни исключительно для секса. Вообще-то такая модель поведения раньше отличала представителей сильного пола. Но времена меняются...

ДЛЯ ЛОРЫ, восхитительной брюнетки 31 года, это фактически вопрос... гигиены. «Сейчас у меня нет любимого, но ведь женщине вредно жить без секса. И в этом плане с Сергеем очень удобно. Нет ревности, обязательств… Он всего лишь приятель, с которым, правда, я взлетаю на небеса». Сергей — ее друг для постели. Они встречаются один-два раза в неделю, обедают, болтают о повседневных делах, друзьях, работе и в конце вечера… спят вместе. Такие отношения у них уже шесть месяцев, и они не собираются что-либо менять. Подобный подход становится все более популярным, особенно среди молодых женщин в больших городах. У них появляется возможность совмещать сексуальную жизнь с активной социальной и профессиональной деятельностью, при которой для настоящего любимого не оставалось бы времени. А если любимый пока не встретился... Разве это повод отказывать себе в сексуальном удовольствии?

«СОГЛАСИТЕСЬ, что это безопаснее для здоровья, чем секс со случайным знакомым на одну ночь!» — уверена Алиса, пресс-секретарь, 25 лет, у которой вот уже несколько месяцев есть «друг для постели». «Между нами существует настоящее взаимопонимание и нет никакого стеснения. А на сексуальном уровне — просто блеск!» — продолжает она. И цитирует знаменитую реплику Миранды из «Секса в большом городе»: «Если друг тебя не трахнет, то кто же тогда?!»

ЧТО Ж, в изложении этих молодых женщин все выглядит вполне убедительно. Но психологи настроены менее оптимистично. Например, французский специалист Николь Джимэ уверена, что «друг для секса» — это способ защитить себя от страданий, которые неизбежны при по-настоящему близких отношениях. «Завести себе парня в качестве «секс-друга», — говорит психолог, — все равно что подписать договор: главное — удовольствие, и за него никто не намерен платить (плата — это душевные силы, которые вы тратите на отношения). Да, на первый взгляд удобно. Но вообще-то такая модель поведения «сигналит» о проблемах с самооценкой. «Модным» способом женщина пытается восстановить внутреннюю гармонию, потому что по-другому не получается. Женщина сознательно выбирает отношения, при которых мужчина не имеет права ее судить и оценивать».

ИТАК, поклонницы новой моды «друг для постели» — кто они? Неутомимые сексуальные охотницы или просто осторожные потребительницы? Алиса, которая честно признается, что решилась на такую связь после большого любовного разочарования, склоняется, скорее, ко второму варианту: «Не думаю, что завела бы «секс-друга», если бы столько не настрадалась до этого. Да, мне просто страшно начинать новые серьезные отношения…» Стоит ли волноваться, если сексуальная жизнь сводится к одной ночи в неделю, проведенной в объятиях парня, который утром дружески целует тебя в щечку? Подобные отношения могут быть способом забыть о прошлых «любовных катастрофах», небольшой передышкой. Но ужасно, если так продолжается всю жизнь! Ведь даже самой суперсовременной и занятой женщине хочется отдаться любви полностью.

www.elle.ru


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ГостьДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 05:18 | Сообщение # 2
Группа: Гость





Ne dumaju,chto eto tak strashno,prosto est' takoj standart ,mol,muzhchinam mozhno ,a nam net!A kto ego pridumal -sami zhe oni!!!! Ya schitaju eto dopustimo,(esli est' simpatiya)esli ne perexodit v "blya@stvo"(pardon) ! Mne kazhetsya eto ne malij opit! Konechno zhe silnij pol suchestvuet v nashej zhizni ne tolko dlya sexa,no ved' bivaet tak...nu net togo edinstvenno,a polnocennoj sexual'noj zhiznu zhit' xochetsya(vremya to uletaet)!!!! V moej praktike takogo opita poka ne bilo,no dumau poprobuvat' v zhizni nuzhno vse!!!
 
ЛентераДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 13:19 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже за)

Я не падаю,я так летаю....
 
БелаяДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 17:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
"Я за" - этого очень мало ) Ты выскажи свою принципиальную точку зрения. Так сказать Ваше жизненное кредо! wink

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
MordaДата: Вторник, 04 Сентября 2007, 21:23 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
angry ПРОТИФ. категорически. вот прикиньте ситуацию. звонишь ты своему мужчине "товарищь, я вся готова и часто дышу", а он говорит " та не я сегодня не могу.."и сидишь как дура, думаешь "даже специальный мальчик для секса меня не хочет..."
 
ЛентераДата: Среда, 05 Сентября 2007, 09:39 | Сообщение # 6
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто у меня была в жизни подобная ситуация,когда мне не хотелось серьезных отношений,и вполне устраивал этот вариант)Никаких обещаний,иногда куданибудь выходили,но обычно проводили время у него в доме))Кстати,результатом этого всего была попытка сделать мне предложение руки и сердца,так что девушкам мечтающим выйти замуж,подходящий вариант)Чем меньше требуем от мужчины,тем боьше нравимся ему,вот мой вывод из этого)надеюсь,он женился)) cool

Я не падаю,я так летаю....
 
БелаяДата: Среда, 05 Сентября 2007, 10:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Не знаю даже. У меня был опыт такого общения: якобы никаких обязательств, якобы никаких планов на жизнь и т.п. Но вскоре (когда я начала кое-что в этой жизни понимать), то для меня эти отношения стали вообще неприемлемы. "Никаких обязательств" предполагает и отсутствие интимных обязательств (читай порядочности), мол, с кем хочу, с тем и сплю. А пичкать человека (под разными предлогами) таблетками, чтобы себе в первую очередь не поиметь каких-нибудь инфекционных неприятностей - дело довольно хлопотное. Таким образом мнимое отсутствие обязательств превратилось в изнуряющую обязанность...
А если поставить человеку условие делить постель только со мной, то это уже попахивает стабильными отношениями. А они, в свою очередь, как ни крути влекут за собой обязательства с двух сторон.
Поэтому, лично я, не верю в такие отношения и понятия "друг в постели" лично для меня не существует, так как ДРУЖБА исключает секс и наоборот. Если ты хоть раз волею случая переспала со своим приятелем - всё, привет. Как бы вы вдвоём не пытались навязать друг другу "ничего не изменилось, мы по прежнему друзья", ничего из этого не получится. Когда сломан барьер "неприкосновенности" ни о какой дружбе речь идти не может. И "один раз не фантомас" тут тоже не пропетляет...


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЛентераДата: Среда, 05 Сентября 2007, 11:49 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друг в постели,это уже от безысходности или по пьянке,как в фильме Лучший друг)

Я не падаю,я так летаю....
 
MARUSYAДата: Среда, 05 Сентября 2007, 20:33 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лентера)
Друг в постели,это уже от безысходности или по пьянке,как в фильме Лучший друг)

tak ty zh vrode za bila smile ili uzhe pomenyala tochku zreniya ??? Ili ti za chisto po p'yani??? wink

 
ЛентераДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 10:41 | Сообщение # 10
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
MARUSYA, Я за чистосексуальные отношения смужчиной,только для секса,но не с ДРУГОМ)Вот о чем я )

Добавлено (06 Сентября 2007, 10:41)
---------------------------------------------
Но это уже другая тема есть ли дружба между мужчиной и женщиной)


Я не падаю,я так летаю....
 
BalleДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 22:24 | Сообщение # 11
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несмотря на мой юный возраст biggrin были у меня такие отношения. И устраивали они меня до поры до времени. Пока я к этому мужчине не привязалась ))) И разрывать все связи было тяжело ))

 
БелаяДата: Среда, 19 Сентября 2007, 11:12 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
О том и речь. Люди, если они ЛЮДИ, то рано или поздно привязываются друг к другу и начинают чувствовать совершенно нормальные ревность, тоску, любовь в конце концов...
Лично я не могу существовать в "безответственных" отношениях...


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
BalleДата: Среда, 19 Сентября 2007, 15:14 | Сообщение # 13
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Я теперь тоже не могу )) Хоть иногда и хочется cool

 
ЛентераДата: Пятница, 21 Сентября 2007, 13:18 | Сообщение # 14
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
,,,,,а я могу)Но не ХОЧУ))

Я не падаю,я так летаю....
 
ЧёрнаяДата: Пятница, 21 Сентября 2007, 15:16 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
И я не могу))))
Рано, видать, замуж пошла biggrin


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: