Воскресенье, 23 Июня 2024, 05:07

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Balle  
Ян и Инь
БелаяДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 12:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
По просьбам хороших людей открываем тему без конца и без краю - Существует ли дружба между мужчиной и женщиной! smile
Ну, начну первая. Ещё года два назад я бы сказала: "ДА! Это и есть НАСТОЯЩАЯ дружба!" Сегодня я предпочитаю не разглагольствовать на эту тему во всеуслышанье, ибо позиция мои пошатнулась. Не буду вдаваться в свои помрачительные умозаключения и наблюдения, пожалуй, только резюмирую: дружба таки да есть, но замешана она на влечении одной стороны к другой или взаимной. Подтверждением тому были слова одного моего друга-мужчины. Мы как-то тоже разговаривали на подобную тему и он сказал: "Галя, если бы ты не привлекала меня, как женщина, мне было бы плевать что у тебя в голове, на душе и т.п." Честно говоря, для меня это было как пыльным мешком по голове, потому что в его присутствии (в присутствии друга) я позволяла себе довольно много, в том числе и чего-то фривольного... Теперь я осмотрительней.
Короче, сегодня моё мнение такое: если женщина не привлекает мужчину, как потенциальный сексуальный партнёр, он с ней тесно и "глубоко душевно" дружить не будет.

P.S. Анализируя поведение мужчин, я вдруг вспомнила всех своих друзей-мужчин. И... среди них нет таких, в которых я НЕ вижу МУЖЧИНУ...

Так как же это понимать? Похоже, что вся дружба замешана на сексуальной симпантии... Кто что думает? Девчонки и мальчишки, ПЛИ! tongue


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ЛентераДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 16:46 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дружба есть однозначно! Тоже не люблю кидаться словами друг и дружба,но время показало что бывает)Те мужчины,про которых я могу так сказать,их мало конечно оч,однозначно привлекательны,но как то вот так сложилось,что просто дружим)Может я им просто не нравлюсь как Же))

Я не падаю,я так летаю....
 
БелаяДата: Четверг, 13 Сентября 2007, 13:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ленчик, я не уверена в том, что сейчас скажу, но всё равно озвучу. Это опять же, ссылка на то, что мне говорили сами мужчины: не видят в подруге Женщину - душевной дружбы не будет. Но вот и другая сторона: точно знаю некоторых парней, которые говорят: "Да я бы с ней в постель - ни за какие бабки... а вот человек душевный".
Короче, мы их никогда не поймём biggrin Ведь как ни крути, а Венера от Марса невероятно далека ))


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
БелаяДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 12:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
К вопросу об отношениях между мужчиной и женщиной. Переписка по электронной почте:

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертова размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
BalleДата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 21:43 | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дружба есть ) У меня есть пару молодых людей - друзей, с которыми я дружу аж с детского сада. И дружим до сих пор ) И никаких там сексуальных влечений друг к другу не испытываем ))) cool

 
ЛентераДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 09:52 | Сообщение # 6
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая,
Галь,я наверное даже соглашусь с твоим мнением)Это даже хорошо,что иногда в нас не видят сексобъект и можно просто подружить))


Я не падаю,я так летаю....
 
romanistkaДата: Среда, 07 Ноября 2007, 20:42 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне как-то один мужчина сказал: " Ни один мужчина не будет общаться с женщиной, если она для него не привлекательна". Я уж не знаю, насколько он прав, но в то, что между М и Ж возможна дружба верю все меньше. У меня не было ни одного друга-мужчины ( я соверешенно искренне считала их друзьями!), которые потом бы не свели все либо к сексу, либо к признанию, мол, давно уже люблю... Наверное. есть в этом какая-то загвоздка...Может, если мужчина и не сразу распознает в нас женщину мечты, то со временем, по мере общения, по мере того, как мы раскрываемся, они начинают-таки видеть в нас дам сердца. И также может происходить с женщинами: глядела, глядела, и вдруг увидела. )))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
ОдинокаяДата: Среда, 16 Января 2008, 16:27 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже не верю в дружбу и в женскую, и в разнополую.вот кто и может понастоящему дружить так это мужчины между собой. А девушки обязательно посоряться. У меня например нет ни одной подружки, с которой бы мы дружили со школы, или с самого садика.со всеми пришлось растаться. А вот парней знаю, которые дружат со школьной скамьи.
И не могут женщины дружить с мужчинами, ведь подруги обычно рассказывают какие то интимные подробности, а как ты расскажешь об этом МУЖЧИНЕ, даже если он твой друг?


Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
qwertДата: Среда, 16 Января 2008, 16:45 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одинокая, простите, а вы не могли бы сменить аватар? А то я сразу (и главное - безвозвратно) теряю умную мысль, для изложения которой собственно и заходил.

Мужчины и женщины сходны в одном - они оба не доверяют женщинам (с)


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Среда, 16 Января 2008, 16:47 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, ))))))))))))))))) не смотри туда, не смотри, кому говорю!

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
AlmaZДата: Пятница, 18 Января 2008, 20:05 | Сообщение # 11
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
И у меня есть друзья с детства, с которыми я дружу)
Люблю их как братьев...или может даже как детей.
Раньше всегда всегда вместе были, после школы игрались на улице, на коникулах снова вместе...
Сейчас повзрослели, больше не играем в баскетбол, футбол, на скейте не катаемя, в карты не играем, грибы после дождя не собираем...
Но дружбу поддерживаем)
Приедут в гости, и покормлю, напою, на ночь остаются, они как мои друзья, так и лучшие друзья брата вот уже больше 10 лет)))
Всегда вместе!)

А если кому-то ен повезло иметь друга-противоположного пола-это плохо...
Тогда приходится верить, что реально нет дружбы между Инь и Ян(((

И подружки есть с детства у меня. С ними я всегда поддерживаю контакт. Благо не ссоримся, бывает иногда...но это мелкие ссоры... Но они не касаются мужчин-это главное.
Я вообще скрытная, о личной жизни никому не рассказываю, особенно близким подругам.
Считаю, что если хочу иметь близкую подругу-нужно держать ее на расстоянии...
А сама очень люблю слушать и помогать советами, когда просят....)


Относись к людям так, как бы ты хотел,
чтобы люди относились к тебе!
 
ОдинокаяДата: Понедельник, 11 Февраля 2008, 14:44 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AlmaZ)
Я вообще скрытная, о личной жизни никому не рассказываю, особенно близким подругам.
Считаю, что если хочу иметь близкую подругу-нужно держать ее на расстоянии...

Что то это слабо у меня связываеться с дружбой. Это называется не доверяю подругам,так с таким же успехом можно держать на растоянии и самых чужих людей - одна разница:ни тем ни другим ничего не рассказывать. мы же говорим о дружбе! А дружба это веритьи доверять,отдавать и делиться... но может быть я тут глупее всех и ничего не понимаю?


Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
БелаяДата: Вторник, 04 Марта 2008, 11:04 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Даже если принять во внимание то, что МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА видят дружбу разными глазами, и по-разному её чувствуют, нельзя ведь говорить о том, что разнополой дружбы НЕТ. У каждого на всё есть свои причины. Ничего и никогда не делается "просто так", и если люди на протяжении какого времени ВМЕСТЕ, значит, и на это есть свои причины. Дружба - это ведь не только ДАВАТЬ, как неоднократно утверждалось, а ещё и БРАТЬ! И, знаете, пусть это прозвучит цинично, но невозможно общаться и дружить с человеком, если у него нечего взять - перенять какую-нибудь ценную (на твой взгляд) черту характера, заразиться какой-либо идеей, получить эмоции, совет, поддержку... Если человек пустой, он никому не интересен - ни как партнёр, ни как друг.
А значит, все у кого есть хотя бы один (по его глубокому убеждению) настоящий друг, может считать себя полноценным человеком. А это уже кое-что, правда? smile И наверное это и есть - главное. Тем паче, если у тебя несколько друзей и среди них есть верные люди другого пола - значит, ты интересен вдвойне.
Словом, я хочу сделать комплимент ВСЕМ, кто умеет дружить! Вы очень достойные люди, даже если дружите против кого-то! Спасибо моим друзьям за то, что доверяют мне. Это меня вдохновляет на многое. Просто замечательно, что у меня есть мужчины-друзья. И пусть они в глубине души чувствуют не совсем дружбу - мне-то что! Это их сложности - держать себя в руках smile А мне приятно, что есть близкие мне эмоционально люди. Благодаря вам, друзья мои, я наслаждаюсь жизнью...

P.S. О дружбе: "Доверял друзьям мужчинам и был разочарован, женщинам не доверял и не обманулся". К.Юнг wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
oljawaДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 16:46 | Сообщение # 14
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда училась в институте, то тоже думала, что дружба есть между М и Ж! И делилась всем, и плакалась в желетку и всякое такое разное! Но сама понимала, что интересую его как женщина.... и это так всегда! А самое смешное что проявлялось это на каких то совместных пьянках.... я ухохатывалась от его намеков! Но твердо ему сказала :" У нас дружба! А она безполая!" biggrin

-Что Вы одеваете наночь?
- Любимого муЗчину!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: