Воскресенье, 23 Июня 2024, 04:52

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Balle  
Самые лучшие сексуальные партнеры - мужчины в возрасте
ОдинокаяДата: Понедельник, 14 Января 2008, 15:21 | Сообщение # 16
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
я так и делаю в смысле высказываний. Просто мне хочеться немного разбавить ваш феминистический настрой. Я совсем не феминистка и стою на позициях того, что мужчина это главный, он номер один в отношениях.и если он решил женщину оставить, то ей просто нужно смириться.Я знаю, что вы все несогласные,но ведь для того и есть обьсуждение чтобы высказывать свои мысли, ане для того чтобы вы тут только друг другу подпевали

Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
РебенокДата: Понедельник, 14 Января 2008, 15:50 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, говорили о лучших любовниках, а закончили нежными и ласковыми любовницами...

Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
БелаяДата: Понедельник, 14 Января 2008, 16:58 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
А что поделать? biggrin Но логика всё же прослеживается: любовники, любовницы... всё же что-то их связывает, нет? wink

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
МУЖчинаДата: Четверг, 06 Марта 2008, 12:30 | Сообщение # 19
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я вот что думаю.Конечно мне было бы приятно,чтобы когда мне будет 50,какая-нибудь смазливая коза считала меня СУПЕРМУЖИКОМ, мне бы это наверняка льстило.Как льстит это сегодняшним старым "донжуанам". НО я думаю,что бОльшим поводом для радости моей было бы то,чтобы моя собственная жена после СТОЛЬКИХ (я надеюсь) лет совместной жизни по прежнему была бы мной довольна. Вот в чем для меня фишка! Быть этаким сексуальным чудотворцем на несколько раз - не самый сложный вариант для мужика у которого всё нормально с потенцией,а вот удержать рядом женщину, которая о тебе знает ВСЁ и знает ВСЕ твои способности, а тем более ещё и удивлять её - вот это да... Вот этого бы я себе пожелал. да и всем, кто разделяет мои мысли! smile

Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
РебенокДата: Пятница, 07 Марта 2008, 12:00 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, браво!!! Вполне с Вами согласна. Я "ЗА" семейную жизнь без третьих лиц, ведь они появляются, когда паре уже нечем удивить друг друга.

Извините за нескромность, а Вы женаты?


Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...


Сообщение отредактировал Ребенок - Пятница, 07 Марта 2008, 12:01
 
ЧёрнаяДата: Пятница, 28 Марта 2008, 16:23 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (МУЖчина)
Быть этаким сексуальным чудотворцем на несколько раз - не самый сложный вариант для мужика у которого всё нормально с потенцией,а вот удержать рядом женщину, которая о тебе знает ВСЁ и знает ВСЕ твои способности, а тем более ещё и удивлять её - вот это да... Вот этого бы я себе пожелал.

Я вам тоже этого желаю! smile Да и, что там скрывать, себе желаю тоже... хочется, чтобы муж еще долго радовал))))))))


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: