Воскресенье, 23 Июня 2024, 04:58

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Balle  
Самые лучшие сексуальные партнеры - мужчины в возрасте
БелаяДата: Среда, 21 Ноября 2007, 16:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Самые лучшие сексуальные партнеры - мужчины в возрасте. К такому выводу пришли заграничные сексологи. Проведя социологический опрос, они выяснили, что женщинам больше нравится, как ведет себя в постели взрослый мужчина, а не молодой юноша.

Взрослые мужчины – более терпеливы. Они не стремятся кому-то что-то доказать, как молодые юнцы. Для мужчины в возрасте секс- это наслаждение, а не соревнование с партнершей, сообщает The Sun.

Кроме того, такие мужчины не гонятся за достижением своего собственного оргазма – а это немаловажно для дамы. Однако есть у взрослых мужчин и один недостаток – уж очень быстро они устают в постели.

Мужчины в возрасте считают, что главное в сексе не количество, а качество: женщине вряд ли удастся испытать с таким мужчиной 5 оргазмов, но вот достижение одного пика удовольствия (да еще какого!) гарантировано.

Так в Голливуде до сих пор ходят слухи о сексуальных возможностях 46-летнего Джорджа Клуни, 63-летнего Майкла Дугласа. Даже у 65-летнего Харрисона Форда есть еще «порох в пороховницах».


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Среда, 21 Ноября 2007, 17:04 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Разыскивается престарелый любовник для подтверждения научных данных. Интим не предлагать. )

А вообще, тут я совершенно некомпетентна, так что с удовольствием послушаю взрослых девочек. wink


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
МУЖчинаДата: Среда, 09 Января 2008, 16:59 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
гыг... смешно. Престарелые любовники нужны тем дамам, которые не привыкли выкладываться в постели... всё таки престарелый не такой быстрый, да и не такой выносливый. конечно, всё на что ему нужно сделать упор так это на "нежность".
Я согласен - ищите для секса старикашек biggrin


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
romanistkaДата: Среда, 09 Января 2008, 17:21 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, Сударь, это - всего лишь мнение, чего вы ерепенитесь? )

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
ЛентераДата: Четверг, 10 Января 2008, 07:29 | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (МУЖчина)
всё на что ему нужно сделать упор так это на "нежность".

Не помешало бы не только "старикашкам" wink


Я не падаю,я так летаю....
 
МУЖчинаДата: Четверг, 10 Января 2008, 10:23 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
romanistka, ну так это МОЁ мнение!

Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
РебенокДата: Четверг, 10 Января 2008, 10:39 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
А тут бы хоть какого-то любовника..... Они только разсказывают о своих "подвигах", как доходит до чего-то, так сразу "я занят", "у меня проблемы", и вообще "не прийду-на улице холодно", а чтоб подумать и организовать все красиво, так это надо девушке!!!

Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
romanistkaДата: Четверг, 10 Января 2008, 11:44 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребенок, Ну надо же им о чем-нибудь рассказывать! )))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Четверг, 10 Января 2008, 12:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ребенок, ну, а чего бы тебе самой не устроить себе праздник: заманить какого-нибудь понравившегося тебе мужика, сделать всё так, как ТЫ хочешь, грубо его изнасиловать в извращенной форме и ненавязчиво выставить за двери... biggrin Сразу бы и настроение поднялось бы ))

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
РебенокДата: Четверг, 10 Января 2008, 14:45 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот так и сделала, а теперь он меня боится... Хочего извращенного небыло, и за дверь не выставляла... Обидно, мальчик то хороший...

Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
romanistkaДата: Четверг, 10 Января 2008, 15:04 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребенок, biggrin Нежнее надо быть, нежнее...

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
ОдинокаяДата: Понедельник, 14 Января 2008, 11:33 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я вот счетаю себя нежной, ко мне мужчины тянуться. и не думайте что если у меня такой ник то я и в жизни одинокая. просто я одинокая среди женщин. Все ж теперь какбы сильные и низависимые, а я не хочу быть такой из принципа и по тому мужчины ко мне тянуться, потому что я напоминаю им какой должна быть настоящая женщина. а вы все об этом забыли! мужчин надо любить! они слабее нас в душе, им нужна женская ласка а не вечные соры!

Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
romanistkaДата: Понедельник, 14 Января 2008, 11:50 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одинокая, Знаете, в чем прикол? А вот в этом: "Как я могу полюбить, если сердце мое в гипсе?.." А потом она пишет, что вся такая нежная, открытая, настоящая...)))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
ОдинокаяДата: Понедельник, 14 Января 2008, 14:52 | Сообщение # 14
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что же тут прикольного? Разве у нежной женщины не может быть поранено серце? Только я не боюсь об этом сказать и признать что меня бросали, а вот вы все тут строете из себя непокорных и сильно умных, которые вроде бы всё про мужчин знают и имеют права давать комуто советы. А на самом деле вас всех тоже бросали и ещё будут бросать, потому что это ЖИЗНЬ, и любая любовь проходит, и все мужчины уходят, только к одним женщинам они возращаються, а к другим нет! Ко мне всегда возращались, только было уже поздно

Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
romanistkaДата: Понедельник, 14 Января 2008, 15:01 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одинокая, мне кажется Вы не совсем понимаете, о чем я говорю. Я всего лишь указала Вам на противоречие. ) Предлагаю расслабиться, поверьте, никто тут не станет утверждать, что мы чем-то лучше. И, заметьте, никто не заявляет о своем превосходстве, кроме Вас. )
Да не об этом речь. Каждое мнение имеет право быть. Если Вас заинтересовал наш форум, то смелее высказывайте свою точку зрения, она, безусловно, интересна. Но не вступайте в оппозицию - иначе общения просто не получится. )


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: