Понедельник, 20 Мая 2024, 23:04

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Он женат и этим всё сказано
Он женат и этим всё сказано
romanistkaДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 16:51 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чёрная, Знаешь, любовь, по моему циничному мнению, суть биохимия. ) Гормоны, рецепторы, нейроны, внешние и внутренние раздражители. Минутный оргазм по химическому составу равен уколу морфия...к чему я это? ))) А к тому, что пока ты "сидишь" на человеке - это любовь.
А терапию из серии "с глаз долой - из сердца вон!" еще никто не отменял.


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
ЧёрнаяДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 17:33 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
То, когда ты на нем "сидишь" называется по-другому...
Думаю, что тебе надо пересмотреть понятие «любовь», иначе к концу жизни обычное сидение тебе надоест, цинизм будет раздражать, а от понравившихся мужчин будут рожать другие женщины…


 
romanistkaДата: Среда, 21 Ноября 2007, 12:22 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чёрная, Спорить не буду, но может, тогда подскажешь, почему любовь живет три года?))))
Конечно, я понимаю, что "любовь" зиждется, скорее, на чем-то необъяснимом, чем научном, но, все-таки...)


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Среда, 21 Ноября 2007, 14:23 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
romanistka, Танюш, не вводи в заблуждение почтенную публику. Если бы я тебя не знала, то подумала бы, что ты серьёзно всё это говоришь tongue
Мне, дуре, скоро тридцатник, а я всё ещё, как настоящая селянка, верю в большую и чистую любовь. И если я такого мужчину ещё не встретила, то объясняю это тем, что, видимо, в глазах Кого-то Там Сверху я не достойна этого...
Все химические процессы, коими объясняется зарождение любви в организме, отметаю категорично и сразу. Браки совершаются на Небесах... не дураки же это придумали.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Среда, 21 Ноября 2007, 17:01 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Галюша, ну что за дела, поумничать не даешь! Никакой конспирации! ) Ну, да, да! Я тоже на свидания только с кузнецом. ))) Но, мамзельки, подумайте, а вдруг все наши чаяния ошибочны? Я имею в виду, что ждем-то мы большой и светлой, а практика показывает - пользуйся тем, что дадено, если вообще дадено! Ой, че-та я запуталась... biggrin

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Среда, 21 Ноября 2007, 17:20 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
нет. Я уже "напользовалась". Теперь предпочетаю внутреннюю гармонию. И жду от отношений целостности, насыщенности, верности, полной отдачи, взаимности, стабильности... А раз пока нет, то и пыжиться нечего... а точнее сказать размениваться по мелочам. Ибо всё, что нелюбовь - всё во вред душевному состоянию, спокойствию маленькой девочки Галечки и уверенности в завтрашнем дне серьёзной тётки Галины Владимировны. Ну, вот как-то так )

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
BalleДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 17:46 | Сообщение # 22
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
С недавних пор, не люблю я женатых мужиков : )

 
РебенокДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 17:49 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Balle, а почему? eek

Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
BalleДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 19:06 | Сообщение # 24
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребенок, потому что чаще, ничё хорошего с этих отношений не выходит )))

 
ЧёрнаяДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 14:56 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
А я всегда любила женатиков... так получалось)))

 
БелаяДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 18:17 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Знаете, странная штука. Недавно познакомилась с одним мужиком. Интересный, юморной, серьёзный, говорит хорошо, работа ответственная... а как выяснилось, что он не женат (ему 34) и никогда не был - первая моя мысль: "Что-то с ним не так"...
Подумала так и сама ужаснулась своей шаблонности. А вдруг человек ищет "свой идеал"? А может он, как настоящая селянка, ждёт большой и чистой любви?..
А, может, и правда с ним чё-то не то? )


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
РебенокДата: Среда, 28 Ноября 2007, 09:58 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Свой
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, а ты спроси. Может он тебя искал...

Я - ЖЕНЩИНА, а значит я - богиня!
Во мне сто лиц и тысячи ролей...
 
ЧёрнаяДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 12:58 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ребенок, скорее меня biggrin

Галь, я ж уже давно уехала из города, меня там нет, пусть не ищет)))


 
ОдинокаяДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:10 | Сообщение # 29
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас меня осудят все жёны... и я пойму... а кто поймёт меня???

познакомились мы с ним два месяца назад...играет музыка, заходит он с кучей друзей, но я их не замечаю, падает свет, я вижу только его, высокий, стройный, подтянутый, самый красивый, острые реплики в адрес друг друга, зацепил, танец, глаза, объятия, слова, приворожил. . . . . .
через полторы недели сообщил, что женат, сказав, что не может такого замечательного человека, как я обманывать! в этот момент мир перевернулся, в груди всё спёрло, слёзы навернулись....стало себя жалко-жалко....дура....надо было понять, что там жена имеется......знала же, что такой мужчина не может быть один, но максимум, что мне представлялся, так это то, что у него просто девушка...пусть и серьёзная...я подумала, что за счастье надо бороться и что не могу просто так пройти мимо такого добра...поборюсь...победит сильнейшая...короче, ожидала самую коварную девушку...но не это...не жену........
я хорошо воспитанная женщина, из высоконравственной семьи. . . еще полгода назад ругалась с подружкой, что она встречается с женатым...а она мне говорила: "Лена, не зарекайся, может когда-нибудь ты меня поймёшь". . . надо было слышать мои доводы. . . и что?! я нарушила своё табу!!!
я провела не час в священных местах, просила прощения, просила помочь найти выход, просила отвести его от меня, в тоже время просила увести его от неё, просила, переживала.. . . . . .
и всё равно встречалась, влюблялась, влюблялась....простите, за откровенность, но и после ночи любви, которая состоялась не так давно, я просто растаяла...погрузилась в него. . .окончательно .. .бесповоротно.....

нужно рассказать, что я очень ревнивая, великая собственница ну и, конечно, королева!!!
и каких титанических усилий мне стоит его отпускать, не спрашивать, не упрекать, не звонить, не ждать звонка. . . . . . . . . я не знаю, что случилось и почему вдруг я стала способна на это.. . . . . . .

а вот вчера поизошёл срыв . . . я заплакала при нём. . . .
мне плохо, поверьте...мне и её жаль, и себя....и его . . .
что делать? я не так с ним. . .без него не могу тем более.... у меня не хватит силы воли сказать ему "прощай", . . . он нужен мне..именно о нём я всю жизнь мечтала.....
а у него полтора года брака за спиной (это я сама узнала) . . . детей нет....против них я бы не пошла....
во мне сидит надежда, что он разведется, во мне сидят сомнения, что, а зачем ему это надо. . . . . во мне сидит огромное желание быть с ним . . . . .я заблудилась, я страдаю.. . . . . . . . . .

не знала , не думала, что когда-нибудь окажусь в такой ситуации, но оказалась и надо что-то делать. . .

мы оба молоды, амбициозны, мы идеально подходим друг другу во всём. . .

страшно, что завтра его не будет со мной, страшно, что завтра будет, а через еще три месяца так и не разведётся...страшно...

больно.. . . . . .одиноко . . . . .

не судите меня. . .поймите.. . я не хотела.....
но я полюбила . .по-настоящему . .сильно . ..бескорыстно . . . а разве не мы ли творцы своей судьбы?!. . .и почему я должна отказываться от него? почему я не могу побороться. . . а есть ли шанс? я сейчас с ума сойду. . . .
но там же нет детей, там нет любви......

Любимый мой, родной,приди ко мне.. .я всё для тебя сделаю. . .


Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
МУЖчинаДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:29 | Сообщение # 30
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
Не понимаю - за что Вас осуждать?

Любовь - это самое светлое, но в тоже время и самое сильное и неуправляемое чувство!

Кто любил - обязательно поймет и не осудит.

Даже не уверен, нужно ли жалеть Вас...

Все эти влюбленные змеи, которые греются на груди женатых мужчин, почему-то не хотят потрудиться подумать о том, а почему-же "несчастный" возлюбленный до сих пор женат, что женился он в свое время по любви, что он уже отец. Почему они думают что этого мужчину любят только они? Его любит его жена и дети и для них не меньшее горе потерять любимого, чем для любовницы. Неужели они не понимают какой стресс получат дети от потери отца? Неужели они надеются что смогут построить свое счастье на развалинах чужих судеб?


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Он женат и этим всё сказано
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: