Понедельник, 20 Мая 2024, 22:54

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Он женат и этим всё сказано
Он женат и этим всё сказано
romanistkaДата: Среда, 09 Января 2008, 11:36 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, Я думаю, что основная проблема как раз в том, что Любовь не спрашивает, КОГО и КОГДА нам любить. Сохраняя ясность мысли, трезвость рассудка мы-то, конечно, стараемся четко определять границы дозволенного, но стоит сказать себе - я люблю - и все. Отвал башки.

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Среда, 09 Января 2008, 13:26 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Танюш, трудно что-то к этому добавить wacko Я согласна.
И кстати, это только мне пахнуло от фразы "Все эти влюбленные змеи, которые греются на груди женатых мужчин..." или всем? Что это за постановка вопроса?!
Любви достойны ВСЕ! И каждый имеет право сражаться за своё счастье! Другое дело, если женатый мужчина ПОЗВОЛИЛ кому-то вмешаться в ЕГО семью (я имею ввиду его связь с любовницей), то ОН плохой защитник очага. И не надо клепать на "влюблённых змей", ибо если человек не захочет, то он этого не сделает и наоборот.
А то, что мужикам просто удобна подобная ситуация - так это к бабке не ходи. У меня много знакомых мужчин, и практически у каждого из женатых, входящих в число моих товарищей, однажды была хоть коротенькая, но связь. Так это что? О чём это говорит? Мнится мне, что это уже попахивает статистикой и константой... правилом...
Парируйте, МУЖчина, парируйте... если, конечно, получится... wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
МУЖчинаДата: Среда, 09 Января 2008, 16:46 | Сообщение # 33
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну да. почему я не удивляюсь, что я здесь встретил суровый отпор всем своим мыслям?! Ещё бы в этом царстве Матриархата разве могло быть по-другому?
И всё же я скажу что думаю. Знете, девочки, мужчины ведут себя так как вы им позволяете себя вести (кажется здесь уже высказывалась эта мысль). И если какие-то девчёнки согласны на роль любовниц, или грубо говоря роль второго плана, то они там и будут. И ещё: мужчина редко откажется, если ему дают... да ещё и настаивают на этом. И это не потому что все мужики кобели, а потому что большинство женщин - ... ну вы поняли.
А ещё есть классный советский фильм "Мужики" так вот там главный герой говорит двум продавщицам правильную фразу: "Всё-то вы про нас знаете, а вот одного не поняли: почему мы любим одних, а женимся на других".
Вот предлагаю вам вывести это вообще отдельной темой, тоже будет о чём полапотать на досуге.
Белая, надеюсь я ответил? wink


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
romanistkaДата: Среда, 09 Января 2008, 17:04 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, мне кажется, или Вы оправдываетесь? Не смейте, не делайте этого! Мне было так весело, не портьте все. )
Белая, МУЖчина, Вы обратили внимание, к чему вы пришли? А давайте все свалим друг на друга! "А вот вы!.., "А вот у вас!..", "Да нет, это вы!..", "А вы на себя посмотрите!". ))) Умилительно.
МУЖчина, а Вы так и не договорили - к какой категории Вы относите большинство женщин? Ну же, смелее! Вас отсюда никто не достанет! )))
А женитесь вы "на других" потому что понимаете, что ту, которую любите вам не удержать, слишком уж она прекрасна и совершенна, слишком уж хочется исполнять ее капризы, подставлять спину под ее каблук, а вы же мужчины - надо держать марку.
И это - не оппозиция, дорогой собеседник, если Вы вообще понимаете, о чем я. А если не понимаете, что ж...вы - всего лишь мужчина.


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
ЛентераДата: Четверг, 10 Января 2008, 07:36 | Сообщение # 35
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (МУЖчина)
И если какие-то девчёнки согласны на роль любовниц, или грубо говоря роль второго плана, то они там и буду

А мне кажется в этой ситуации как раз у жены роль второго плана
Сидеть; ждать; чистить воротничок от помады
Хотя я против обеих ролей но зарекаться ни от чего не буду


Я не падаю,я так летаю....

Сообщение отредактировал Лентера - Четверг, 10 Января 2008, 08:23
 
МУЖчинаДата: Четверг, 10 Января 2008, 10:06 | Сообщение # 36
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
romanistka, biggrin "не удержать" говорите biggrin
Вот именно так и рассуждает большинство женщин, которых бросили. Вы не из их ли числа? Видать болит сердечко раз так на всех носителей пенисов с топором кидаетесь, м?
Надо сказать, что я понимаю о чём Вы толкуете, и Ваш сарказм на счёт "всего лишь мужчина" тоже оценил. Но лично моё мнение состоит в том, что унижая малознакомого человека, собеседник пытается превознести себя... неужели Ваши позиции столь шатки? Совсем в себе не уверена, да? Romanistka?
На счёт взаимных обвинений, так это нормально. Они были есть и будут пока существуют два противоположных пола. И оправдываться я если того будет требовать ситуация всё же буду, уж больно не хочется вылететь с форума от пинка Админа лишь за то, что сильный пол оказался всё же сильнее. Не ущемляйте себя, девочки, рассуждайте о гнилой мужской психологии и о превосходстве женщин над мужчинами. Психологи говорят это очень помогает для самоутверждения... или самоудовлетворения (что в вашем случае одно и то же) tongue


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
romanistkaДата: Четверг, 10 Января 2008, 11:40 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, Ну, разумеется, болит сердечко! А Вы как думаете? Кабы оно не болело, то вряд ли бы и разговоры такие велись. С моей стороны, по крайней мере. Так что Ваши выпады если и достигли своей цели, то совсем не так, как Вам, возможно, хотелось бы. ) Откуда же еще браться житейскому опыту, если не действовать методом проб и ошибок?
И вовсе я не стремилась (и в мыслях не было!) как-то унизить Вас, или оспорить (боже упаси!) Вашу точку зрения, напротив, я от души развлекаюсь (в хорошем смысле этого слова), ведь форум сам по себе не оставляет выбора, слушать или не слушать, слышать или не слышать – хочешь не хочешь, а все равно прочтешь. )))
Возвращаясь к теме обсуждения: то, что мужская психология «гнилая» - это Ваше слово. Не подскажете в таком случае, отчего же у большинства женщин сложилось стойкое убеждение, что так оно и есть? ) Может, потому, что (и это факт) женщине очень долго не позволялось делать то, что мужчина считает для себя в порядке вещей?
И все-таки, не сочтите за труд, объясните популярно, отчего же мужчины любят одних, а женятся на других? Во имя чего они отказываются от любимой, желанной женщины?


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Четверг, 10 Января 2008, 12:48 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
МУЖчина, romanistka, по-моему, вы переходите уже на личности, нет?
МУЖчина, не буду держать дулю в кармане: меня удивляет наличие на женском форуме мужской особи, да ещё и разглагольствующей на тему "Мэ! и "Жо". Не вижу в этом ничего плохого. Интуитивно догадываюсь о Ваших чувствах по предмету наших разговоров, ибо однажды посчастливилось мне полистать мужской журнал, предназначенный "исключительно для мальчиков". Неподдельный интерес, а после истерический смех вызвала статья некого, видимо, знающего тему не по наслышке "умника", рассказывавшего своим читателям о "странностях" женщин. Так вот одним из объяснений почему женщины не бреют зимой ноги, было глубокомысленное предположение - наверное, так теплее. И самое интересное, что мой благоверный переспросил: "Правда что ль?" Пришлось положить ему свою ногу в руку и позволить убедиться, что: а) зима не повод позволить себе оволоситься; и б) это полная чушь.
Очевидно, Вы, читая наши умозаключения чувствуете тоже самое. Но, как по мне, Вы по крайней мере поступаете честно: почитал, усмехнулся, ответил (пусть не всегда по-мужски, пусть не совсем вразумительно), другие же просто записи просматривают, так сказать "пасутся" на женских мнениях по тому или иному поводу. Поверьте, что я знаю о чём говорю, ибо на правах администратора и "Всевидящего ока" наблюдаю наших гостей.
Разумеется, никто НИ Вас, ни НА Вас не гонит (во всех смыслах этого слова), наверное, девочкам даже интересно Ваше, будем называть его МУЖСКОЕ, мнение. Высказывайтесь. Но и читайте внимательно - здесь не самые глупые высказывания по поводу мужчин встречаются. Возможно, это вам однажды поможет в реальной жизни.
romanistka, Танюш, а ты не ставь собеседника в тупик вопросами "почему"... если бы они сами знали ПОЧЕМУ да КАК, то, наверное, счастливых женщин было бы куда больше wink


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
ОдинокаяДата: Понедельник, 14 Января 2008, 11:25 | Сообщение # 39
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне нравиться человек под ником "МУЖчина", мне кажеться что он хороший человек не понимаю что вы все на него налители. и вобще вы слижком критично относитесь к людям, я так говорю потому что читала ваши высказывания. В мире и так много зла, люди обижают друг друга, зачем еще и в интернете здесь обижать друг друга? Я не понимаю. Лично я считаю что обязаность женщины быть верной подругой мужчине, тогда и сами мужчины будут к нам добрее, а то, теперь куда ни глянь сплашные соры и война между М и Ж, а все потому что женщины забыли свое место, назначеное им самой природой.

Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..
 
БелаяДата: Понедельник, 14 Января 2008, 11:46 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Одинокая, я подумаю ЧТО тебе ответить, ибо так сходу не могу... надо думать biggrin

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Понедельник, 14 Января 2008, 11:48 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одинокая, Здравствуйте. все, о чем Вы говорите имеет право на существование. Просто имейте в виду, что темы, которые мы обсуждаем представляют собой нездоровые ситуации. К этому нельзя относиться НЕкритично.

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Понедельник, 14 Января 2008, 17:32 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Одинокая)
а все потому что женщины забыли свое место, назначеное им самой природой

Я, конечно, могу и ошибаться, старшие товарищи меня, разумеется, поправят. Но если я кое-что кое в чём понимаю, то поставила женщин на "место" не сама матушка-Природа, а люди, если ещё точнее, то мужчины. И вот тут я хочу сделать ремарочку: я не мужененавистница, а даже наоборот, поэтому списывать мои реплики на порабощение меня феминизмом всё же не стоит.
Так вот. Загнала женщин под лавку необразованность, невежество и самонадеянность мужчин, а плюс к этому не будем забывать отношение к женщинам церкви... Это всё проистекает далеко из запылённых временем веков, опять же - не мы это придумали. К тому же, наверное, я сейчас не открою большой секрет, если скажу, что очень долгое время женщин не допускали к знаниям, грамоте и т.д. Считалось, что бабское дело рожать и еду подавать.
Вот откуда, Одинокая, ноги растут, а вовсе не из назначений природы. Женщины доказали, что Природа наградила их всеми качествами, чтобы чувствовать себя спокойно в соперничестве и взаимодействии с мужчинами. И более того, даже наградила их - у мужчин-то одной хромосомы не хватает, где-то она в процессе эволюции "выпала".
А посему, учитывая всё сумбурно изложенное выше, я бы посоветовала вам, Одинокая, почитать что-нибудь об этом, а потом, с новым багажом знаний, вернуться к нам и продолжить прения, ибо на данный момент у меня сложилось впечатление, что Ваши мысли не находят здесь отклика. Во мне - точно.


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
МУЖчинаДата: Вторник, 15 Января 2008, 14:44 | Сообщение # 43
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Белая)
у мужчин-то одной хромосомы не хватает, где-то она в процессе эволюции "выпала"

Ааааааа... так вот оно в чём дело, а я-то думаю чо я так мучаюсь и много не понимаю? biggrin tongue А всё оказывается так просто... "А ларчик просто открывался" biggrin

Белая, это, конечно, весомый аргумент в споре о том кто виноват и что делать google И пусть это так (надо пересспросить у Романистки - она у нас два года усиленно изучала анатомию и ЦНС wink ), то не ужели положа руку на сердце вы можете уверенно сказать, что мужчины от этого пострадали; или глупее; или уродливее? И зачем вы навязываете Одинокой свои мысли и убеждения? не думаю что стоит тут свои теории развивать так навязчиво (всех касается) - не для всех они подходящие...


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
BalleДата: Вторник, 15 Января 2008, 17:46 | Сообщение # 44
Наш человек
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, мужское население не то чобы пострадало от отсутствия хромосомы, НО! Как, смею вам заметить, хромосомка Y (неполная ваша хромосома), отвечает только лишь за производство спермы организмом мужчины, ну и ещё одна малюсенькая функция. )) Да, из-за отсутствия 1 хромосомы глупее и уродливее вы конечно не стали, но умнее и красивше тоже =)
Так же, не могу с Вами согласиться, что "сильный пол" сильнее. Полнейшаю чушь ))
Соглашусь, пожалуй лишь с одним из Ваших высказываний
Quote (МУЖчина)
Знете, девочки, мужчины ведут себя так как вы им позволяете себя вести (кажется здесь уже высказывалась эта мысль). И если какие-то девчёнки согласны на роль любовниц, или грубо говоря роль второго плана, то они там и будут.

biggrin


 
qwertДата: Среда, 16 Января 2008, 13:28 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одинокая, а это ваше фото в аватарах???
Давайте знакомиться! Хотя я сразу предупреждаю - я женат и у меня двугодовалая дочь : )


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Он женат и этим всё сказано
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: