Понедельник, 20 Мая 2024, 21:41

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Он женат и этим всё сказано
Он женат и этим всё сказано
qwertДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:15 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, если черт их дери, то мужчине должно быть больнее wacko

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:18 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
romanistka, Ты знаешь, "чёрт его дери", когда он соседский. А если оно своё? Родное? Мне вот, например, интересно знать ПОЧЕМУ?! И то, что я пристала именно к Вадику, вполне объяснимо - у него достаточно словарного запаса и фразеологических оборотов, чтобы последовательно и доступно изложить свои мысли по этому поводу biggrin
А выпить можно ) Точнее вы пейте, а я буду с вами мысленно, ибо шестой год как не употребляю спиртного. Но на вас мне будет посмотреть приятно tongue


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:18 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, не ерничай! biggrin

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
romanistkaДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:19 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, qwert, вы меня не любите...

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:34 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, мы тебя не любим? Мы просто не умеем тебя готовить : )

А если серьезно, то мы не любим тебя если только физически (а жаль, не так ли?) ввиду значительных расстояний между Херсоном и центром России : )


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
МУЖчинаДата: Пятница, 18 Января 2008, 16:39 | Сообщение # 66
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
Белая,
Quote (Белая)
что же толкает на самом деле мужчину к измене?

да ничего не толкает. Всё получается само собой и не обиды на свою женщину, и не желание что то доказать - просто так складываются обстоятельства, я хочу, она не против.
И не нужно женщинам искать в себе причины и доковыриваться "ах почему", "ах за что". Если мужчина делает это на зло, то в этом для меня что то ненормальное есть, потому что т.н. измены - это минутное, секундное желание. Всё.


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
AlmaZДата: Пятница, 18 Января 2008, 20:07 | Сообщение # 67
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот на женатых мужчин никогда не смотрю как на мучжин.
Они для меня не сущ-ют. Просто семьянины и точка.)
Вот так вот.


Относись к людям так, как бы ты хотел,
чтобы люди относились к тебе!
 
romanistkaДата: Понедельник, 21 Января 2008, 11:35 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
AlmaZ, Хорошая точка зрения, правильная. Да дело в том, что они не всегда признаются в своей семейности...)

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
БелаяДата: Понедельник, 21 Января 2008, 13:19 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
romanistka, если ты позволишь, я добавлю: и далеко не всегда ведут себя как бесполые существа. Поэтому "не смотреть на них как на мужчин" совсем не всегда получается...

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Понедельник, 21 Января 2008, 13:29 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, точно, дорогая...)

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
МУЖчинаДата: Понедельник, 21 Января 2008, 16:33 | Сообщение # 71
Теоретик
Группа: Персона
Сообщений: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline
AlmaZ, знаешь как говорится? Девственен тот, кого не домагаются.мне кажется, что очень мало на этой планете женщин,которые бы хоть раз не вступали в связь с женатыи мужиком. и это не потому что они все беспринципные твари, а потому что мужчины им позволяют это. У меня реально друзья есть женатые, которые считают связь на стороне обычным нормальным явлением, при этом любя (искренне) свою жену, их детей. А вот любовница - это что ли им для "статуса".
к чему я это? да к тому, что не зарекайся - будет тебе 80 лет, тогда и скажешь: я никогда не была любовницей.а пока рано ещё.


Из всего чёрного выбираю только кофе...
 
qwertДата: Понедельник, 21 Января 2008, 17:05 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
МУЖчина, поддерживаю целиком и полностью.
AlmaZ, ты пойми, любовницу иногда заводят для того, что в сексуальном плане не могут позволить себе с женой, воспринимая ее в первую очередь в качестве МАТЕРИ СВОЕГО РЕБЕНКА, а уж потом как ту, с кем ты делишь ложе.
Вот так вот.
Кстати, по поводу табу на роман с женатым мужчиной. Я знаю нескольких девушек, которые заводят романы исключительно с женатыми. Как они рассуждаюТ? ничейное - очевидно, имеет какие-то недостатки. Если кому-то понадобилось, то может быть что-то путное. Я конечно их точку зрения не разделяю, но определенное зерно рационального в данном случае имеется. Чувство соперничества - типа, я лучше - имеет место быть как в поведении мужчин, так и в поведении женщин. ИМХО : )


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Вторник, 22 Января 2008, 10:50 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, очень может быть, что именно этим и руководствуется большинство мужчин, которые попадаются на пути каждой женщины. Но лично мне было бы обидно, если бы со мной мой мужчина "в сексуальном плане не мог позволить себе" что-нибудь... или я не знаю о сексе чего-то (?) ))
А потом меня всегда удивляла некая неосторожность большинства парней в отношении женщин - как можно целовать чужого человека во всех местах, и не только целовать... мне, например, не приятно касаться чужих мужиков, или когда они меня касаются. Всё же мне кажется, что брезгливость в этом отношении должна быть, ибо неразборчивость в связях, особенно сегодня, чаще выходит боком, нежели удовольствием.
И ещё. Значит, постесняться предложить что-нибудь ЭДАКОЕ "МАТЕРИ СВОЕГО РЕБЁНКА" - это аморально, а "наградить" её чем-нибудь от другой девахи - это вполне нормально (?!). И не надо мне сейчас про презервативы или про то, что мужчины-де тоже в этом отношении аккуратны. В наших организмах столько нюансов, что даже при огромной бурной фантазии сложно было бы придумать. Что я этим хочу сказать, только то, что, окунаясь в чужую флору, люди в любом случае подставляют своего постоянного партнёра под удар. А разве такие "подставы" допустимы в отношении любящих людей и тем более по отношению к "матери своего ребёнка"? Или я снова чего-то недопоняла в силу своего слабоумия?..


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Вторник, 22 Января 2008, 11:21 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая,по поводу "наградить" чем-нибудь любимого человека - это бабка натрое ляпнула. Потому как умные люди во-первых действительно пользуются методами контрацепции, а во-вторых, проводят дезинфекцию мест скопления флоры и фауны до и после. "керосином их, керосином" (с) : )
Кроме того, для этого и нужны постоянные половые партнерши - провереное временем. И Занусси : )))
И кто вообще говорит о целовании чужого человека во всех местах? smile


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Вторник, 22 Января 2008, 11:21 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, Основная проблема в том, на мой взгляд, что мы так привыкли оправдывать свои грехи, как будто оправдание искупляет их...

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Он женат и этим всё сказано
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: