Понедельник, 20 Мая 2024, 20:38

Мы разукрашиваем жизнь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Он женат и этим всё сказано
Он женат и этим всё сказано
romanistkaДата: Среда, 16 Января 2008, 13:40 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, Совсем Вы не меняетесь, Ваша Святость....)))

"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 16 Января 2008, 13:49 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, маска, я вас знаю? wacko
Она же Анна Федоренко, она же Элла Каценеленбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Паният" (с)?
Имя, сестра, имя (с)
ТОлько не говорите мне "Анна де Бейль, Шарлотта Бакстон, леди Винтер, графиня де ля Фер... "
Вас так много! а меня так мало... : )))


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Среда, 16 Января 2008, 13:54 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, А может, я надеялась, что вы меня узнаете...))) Ну кто еще называл вас с придыханием - Ваша Святость? )))
Может, вы помните юную, прекрасную Дульсинею, впитывавшую в себя все, что вы ей с таким упоением плели? biggrin


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 16 Января 2008, 13:59 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, Дульсинея! Звезда моя! : )))
Как говорил гасконский прощелыга Дартаньян малышке Кэт в незабвенном к/ф, "я снова встретил тебя и моя любовь вспыхнула с новой силой!" : )))
Признаюсь, повинен к смерти за факт запамятования и неузнавания. Но надеюсь на ваше милосердие и всепрощение : )
Кстати, чтобы не сильно оффтопить, почему Ваша Греховность изволят именно в этой теме осчастливливать нас своим присутствием? ДО сих пор разрушаем чужие браки ввиду необретения своего собственного? wacko


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Среда, 16 Января 2008, 14:29 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, Вы, впрочем, как и всегда видите меня на сквозь! Ничего-то от вас не утаишь. Каюсь, каюсь, каюсь...
Хотя, с другой стороны, отче, я, может, только вас и жду, но из уважения к сану на ваш очаг не смею покуситься. )


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 16 Января 2008, 14:41 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, покушайтесь на здоровье! : )
Даже смиренно прошу вас об этом.
Кстати, госпожи админы, вас не затруднит создать ветку для оффтопов, чтобы мы своими эмоциями не вводили во искушение и гневн непосвященных в наши отношения?
Очень надо! Чэсно!

romanistka, пойдемте в нумера!? (с)


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
romanistkaДата: Среда, 16 Января 2008, 14:47 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
qwert, Каков, паршивец, а?! )))
Я за вами хоть в оффтоп, хоть куда.
Боже, храни интернет! (с)


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
qwertДата: Среда, 16 Января 2008, 15:05 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
romanistka, смотри в личных сообщениях.

Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
ОдинокаяДата: Среда, 16 Января 2008, 16:16 | Сообщение # 54
Теоретик
Группа: Свой
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (qwert)
Одинокая, а это ваше фото в аватарах???

нет, фото не моя, но у меня ни чуть не хуже kind


Как я могу полюбить, если моё сердце в гипсе?..

Сообщение отредактировал Одинокая - Среда, 16 Января 2008, 16:29
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 15:09 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, Вадюш, ну, раз уж нам удалось застать достойнешего из представителей мужского населения планеты в он-лайне, то просвети нас, не дай дурами помереть: что же толкает на самом деле мужчину к измене? Или это фигня полная, что нужен какой-то повод? Типа подвернулась славная девочка в благоприятной обстановке и - всё случилось? Или мужчина долго и нудно вынашивает в себе эту чёрную думу? wink

Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Четверг, 17 Января 2008, 15:20 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, за достойнейшего из представителей мужского рода низкий поклон вам в область талии : )
За всех говорить не стану, выражу только свое мнение. ИМХО - действительно, особого повода для измены нормальному здоровому мужчине по большому счету не надо. Слегка выпил, взыграл интерес, попалась интересная и привлекательная девушка, нереализованное чувство мести своей половине за какие-то пригрешения... В конце концов, друзья подначили на "слабо"... Простое стечение обстоятельств. Не могу понять, когда сидишь и думашь о целенаправленной измене, тем более с особой, входящей в круг ваших общих с половиной знакомых.
Что касается постоянных любовниц... Это тоже - кто что видит в этих отношениях. Я например вижу в этом способ как-то (в пределах разумного, конечно) разноообразить свою сексуальную жизнь. И ничего больше. Мне допустим не придет в голову водить любовницу в театры и на другие мероприятия, представлять ее друзьям и знакомым и т.д. То есть, других точек соприкосновения и других отношений может просто не быть.

Добавлено (17 Январь 2008, 15:20)
---------------------------------------------
Одинокая, а гипс у вас судя по фото оригинальный. Слишком прозрачный. Где брали?%)


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 15:45 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, как-то это по-тупому... "слабо" - "не слабо"... детсад какой-то. Ладно уж если влюбился, если и правда - сил нет! Ещё как-то с натягом понять можно... да нет, даже без натяга можно понять - все мы люди. Но чтоб вот так - просто разнообразить... или поддаться на подтрунивания приятелей... Я отказываюсь понимать.
Всё-таки в этом отношении большинство женщин чистоплотнее. И это правильно - время нынче горячее, в связи порочащие нужно тоже с умом кидаться, ибо лечение нынче дорогое )


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
qwertДата: Четверг, 17 Января 2008, 15:52 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Персона
Сообщений: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, понятное дело, что детсад. Мужчины - это выросшие дети, мне ли тебе об этом рассказывать?
Чистоплотнее, говоришь? Ну вот тут бы я с тобой конечно поспорил. Так как на своем кратком жизненном пути я встречал гораздо больше замужних женщин, у которых есть и были любовники, чем женатых мужчин, изменяющих своим половинкам. НО это же опять - мое слово против твоего мнения.
Зато уже если девушка пускается во все тяжкие - то ховайся... Этого мы навидались вдоволь. Даже приходилось видеть, как за один вечер одна девушка успевала "осчастливить" трех-четырех друзей своего избранника. А ты говоришь - чистоплотнее. Не все же такие Белые и пушистые, как ты, Галчонок : )))


Нас всех хранит высшая сила. Только срок хранения у каждого - разный (с)
 
БелаяДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:07 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Всевидящее Око
Сообщений: 402
Статус: Offline
qwert, Вадюш, да я ж не защищаю тёток абсолютно. Но мне как-то всё больше попадаются хорошие люди (спасибо Господу Богу), у меня немного подруг, но все они очень достойные, как по мне, личности, но в отношениях постоянно что-то не складывается. Я называю это горе от ума, потому что чем больше в тебе этой серой массы, тем и оттенков в жизни больше. Собственно отсюда и мои суждения о людях, ведь среди кого живёшь, о тех и судишь, согласен? Хотя, тоже приходилось видеть таких шмар, что просто было стыдно за то, что мы одного пола ) Но всё равно хочется быть нормальным человеком, и хочется чистоты...
И о мужчинах как таковых я ничего плохого сказать не могу. Пытаюсь их понять, но не всегда удаётся. Вот и сейчас - не понимаю...


Ничего до меня, ничего после меня, ничего, кроме меня
 
romanistkaДата: Четверг, 17 Января 2008, 16:11 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 569
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белая, qwert, Послушайте, по-хорошему, тема любовников и любовниц уже не одно тысячелетие притча во языцех, и спорить можно, сколько душе угодно, а истина, все равно "где-то там"...)))
Давайте просто выпьем за то, чтобы любить и быть любимыми, мы этого заслуживаем! Оставим на Суд Божий свои и чужие ошибки.
Бесполезно спрашивать у мужчины, почему он изменяет - захотелось, черт его дери!
Бесполезно спрашивать у женщины, почему она изменяет - захотелось, черт ее дери.
Это уже позже мы придумаем кучу отговорок - что да как, почему, о чем думалось, чем жилось.
"Под солнцем ничего нет больше, чем любовь! И снова заново зови незванного..."


"Все мы бражники здесь, блудницы..."
 
Форум » Между нами, девочками... » Он женат... » Он женат и этим всё сказано
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: